Перейти к содержанию
Zhopa

Artem_Shulgin - Армия

Рекомендуемые сообщения

Zhopa

1. Ваш никнейм: Martin_Williams
2. Фракция: Армия
3. Никнейм лидера: Artem_Shulgin
4. Суть: Лтс в форме. Нарушение КоАП РП (Законов РП) (тонер фулл), стрельба без причины в месте, где могло находится куча народу, убийство гражданского без причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_4HCw2lxcDg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Салют!
Ожидайте ответа.

Так, использовал я ЛТС, для того, чтобы забрать человека из ГУВД-М переводом в Армию, использовал я его для цели быстрого перемещения, так как Лидеру ГУВД-М нужно было уходить.
Далее Ваш друг совершили на меня нападение - 

Спойлер

 

После того,  я начал преследование за Вашим другом, доехав до Автошколы, Ваш "друг" начал забегать в здание, а потом путём обманы выбежать и уехать, но не получилось.
Признаю Вину, что Вас я убил по случайности, так как Вы стояли очень рядом, я оплатил Вам неустойку и принёс свои извинения.
Передаю Следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhopa

Для перевоза сотрудника для перевода, есть фракционные машины, с какого перепоя вы начали стрелять где есть гражданский... Сломали машину, ну за это компенс на 500793. А далее жду ответа гс, так как вы лидер и нарушаете УД и ВПС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

За авто платить не буду, не надо было бить и уезжать. Отвечайте за свои поступки.

2.7. Сотрудник фракции не может нарушать установленный распорядок дня. Сотруднику запрещено прогуливать рабочий день, запрещено брать ЛТС во время смены (Перерыв разрешено). Наказание - от предупреждения до выговора.
Исключение:

  Скрыть контент

Разрешено лидеру/ заместителю для срочных ситуаций и ускоренного перемещения.

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhopa

И да, вы же спешил, какого поехали за мной? А нарушения за вами есть и наказание за ВПС вам не избежать, как и взысканий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shulgin

Хорошо, Вы же администратор, Вам виднее, да?

Ждите ответа от следящего.

Изменено пользователем Artem_Shulgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Еще раз приветствую.

 

Я изучил доказательства предоставлены в этой теме. По порядку: допускаю наличие для таких действий от лидера причин, на видео видно как игрок с ником Martin_Wliliams ударил лидера, и уехал - нападение по факту. Далее по езде на личном транспорте, лидер аргументировано ответил Вам по этому поводу. Ну и на конец стрельба возле автошколы, соглашусь, что в этой перестрелке пострадал невиновный игрок, за это лидер будет наказан, средней по сроку, блокировкой на сервере за DM Kill, поскольку это произошло случайно, и получит дисциплинарное взыскание, кроме того игрок Martin_Williams будет наказан блокировкой на сервере за выход из игры. 

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zhopa

Да. Остались. По каким статьям будут выданы взыскания?

Также, почему будет Мартин? Не знаю. В ВПС четко прописано... "Удары", т.е. 2+, а не один. Это не ДМ не в коем разе.

Далее вопрос про ЛТС, с какого перепоя, он за нами поехал? В уставе написано, передвижение, только для срочных рабочих ситуаций, а не для погонь. За лтс тоже обязан понести наказания, устраивать погони ему на лтс, никто не давал право. Ибо вы его блатитею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Harvi

Дисциплинарное взыскание согласно правилам сотрудников фракций , пункт ниже:

Цитата

5.7. Получение блокировки до 7 дней - Наказание - выговор.

 

По поводу езды еще раз: лидеру разрешено ездить на лтс в случае определенных ситуаций, то что он поехал за Вами, вероятно, логично, поскольку вряд ли он пешком бы догнал Вас. Нарушений от лидера в этом нет, на мой взгляд.

 

Тему закрываю.  Благодарю за обращение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...