Перейти к содержанию
Vasiliy_Rage

Leontiy_Baltiyskiy

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Rage

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Hillton
2. Никнейм администратора: Leontiy_Baltiyskiy
3. Суть: Здраствуйте улетел за нонрп ган хочу увидеть док-ва своего нарушения могу предоставить все что нужно . Вот момент после которого я улетел в бан: https://www.youtube.com/watch?v=X3-6jBYmLGQ
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/OJ3R8
5. Дата и время бана: 2021-09-13 в 22:20

Поделиться сообщением

Leontiy Baltiyskiy

Доброго времени суток.
Бан выдал по своей записи, на Вашей записи видно, как Вы отыгрываете оружие.
На моей записи этого видно не было.

Выписка из ВПС:

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Цитата

К оружию относятся все огнестрельные предметы, а также тазер, дилдо, лопата и дубинка. Оружие можно не отыгрывать в том случае, если оно используется из автомобиля. Наказание за отсутствие отыгровок следует лишь в том случае, если оружие использовалось - если оружие появилось в руках персонажа и сразу было убрано без задумки использовать его, блокировку Вы не получите. Приоритетный способ отыгровки оружия - RP-отыгровки того, как это оружие появлятся в руках персонажа, а также исчезает из рук. Также оружие может быть отыграно анимацией перезарядки (клавиша R), однако, редко случаются ситуации, когда анимация в режиме наблюдения за игроком администратору не отображается, поэтому Вы можете получить наказание и при наличии перезарядки. В таком случае необходимо написать обжалование, приложить доказательства наличия перезарядки - администрация сервера Вас разблокирует и выплатит компенсацию за неудобства. RP-отыгровки видны администраторам всегда, поэтому доказательства отыгровок здесь не нужны.

Вот доказательства Вашего нарушения - Non-RP gun

Изменено пользователем Leontiy Baltiyskiy

Поделиться сообщением

Vasiliy_Rage
В 14.09.2021 в 20:59, Leontiy Baltiyskiy сказал:

Доброго времени суток.
Бан выдал по своей записи, на Вашей записи видно, как Вы отыгрываете оружие.
На моей записи этого видно не было.

Выписка из ВПС:

6.14. Запрещено использование оружия без RP-отыгровок или анимации перезарядки (Non-RP Gun) - блокировка на 1 день.

Вот доказательства Вашего нарушения - Non-RP gun

Я скинул запись перестрелки и там видно что перед стрельбой я перезаредил

Поделиться сообщением

Leontiy Baltiyskiy

Жалобу передал старшей администрации, свой ответ я дал.

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

Наказание от администратора выдано верно, однако при наблюдении за игроком иногда случается такой баг, что перезарядки оружия у игрока просто не видно. Спасибо, что предоставили доказательства от своего лица, на них видно как Вы сделали перезарядку, приложите свой банковский счет для выплаты компенсации за возможные неудобства. 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Rage
В 15.09.2021 в 19:32, Viktor_Harvi сказал:

Доброго времени суток!

Наказание от администратора выдано верно, однако при наблюдении за игроком иногда случается такой баг, что перезарядки оружия у игрока просто не видно. Спасибо, что предоставили доказательства от своего лица, на них видно как Вы сделали перезарядку, приложите свой банковский счет для выплаты компенсации за возможные неудобства. 

Банк счёт 335364

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Компенсация будет выплачена в течении 24 часов на указанный Вами банковский счет.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...