kpb

Обжалование наказания от администратора Dmitriy_Rivera

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм:Мike Alvarado

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Rivera

3. Суть жалобы: Ехал я на такси, с приволжска в мирны по трассе,  и игрок специально, начал перестраиватся под меня, после чего произошло дтп, я начал писать ему в чат.
[2018-05-22 13:58:14] [Output] : Mike_Alvarado[32] [Крикнул]: и че это было сабака бещаная
[2018-05-22 13:58:28] [Output] : (( William_Howard[395]: на дорогу сомтри ))
[2018-05-22 13:58:34] [Output] : Mike_Alvarado[32]: слышь псина
[2018-05-22 13:58:35] [Output] : Игрок Yura_Yako вызывает такси. Принять вызов - /taxi
[2018-05-22 13:58:38] [Output] : (( William_Howard[395]: сам такой ))
[2018-05-22 13:58:41] [Output] : Mike_Alvarado[32]: ты тупо вылез на мою полосу
[2018-05-22 13:58:45] [Output] : Mike_Alvarado[32]: пидор
И как видно на чат логе, я ему пишу в РП чат, он мне в нонРП чат, вопрос так какая может быть отыгровка РП, если я бы не написал, он так просто бы и стоял, да ещё уход от дтп на такси, так чтоб отыграть, надо выйти из машины осмотреть повреждения, а если я вызову дпс, и выйду из машины, то машина то пропадёт, приедут дпс, че они увидят? 
Если возможно сократить наказание, или убрать его. то пожалуйста сделайте это, я осознал что не надо уезжать в таких ситуациях.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/ltIAL9S

Поделиться сообщением

Произошло ДТП... Вы должны были выйти и либо самостоятельно отыграть РП, либо вызвать полицию и решать с помощью них. Что же сделали Вы? Вы оскорбили оппонента, который ждал Ваших действий и уехали.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dmitriy_Rivera сказал:

Произошло ДТП... Вы должны были выйти и либо самостоятельно отыграть РП, либо вызвать полицию и решать с помощью них. Что же сделали Вы? Вы оскорбили оппонента, который ждал Ваших действий и уехали.

Правильно, а хера оно по спецом повернул под меня, и за него дтп, и я ещё должен сомостоятельно все делать? 

а он для чего? он тоже нечего не предложил, уездом с место дтп, можно считать в том случае, если он бы написал мне вызываем дпс. а он не чего не писал, только ответил что я сам такой и всё такое, я так понял что словесного нашего хватило, он молчал я и уехал.

Поделиться сообщением

И да он нарушая всё в подрят, не чего не должен делать....

Поделиться сообщением

Уход от ДТП есть? Есть. Вы это и сами не отрицаете. В реальности если бы Вам машину кто-то разбил, Вы бы также уехали?

Поделиться сообщением

11 часов назад, Dmitriy_Rivera сказал:

Уход от ДТП есть? Есть. Вы это и сами не отрицаете. В реальности если бы Вам машину кто-то разбил, Вы бы также уехали?

Уход от ДТП был бы в том  случае, если бы он мне предложил, давай вызываем ДПС, а так он нечего не говорил, значит он это не хоител.
Если бы в реале такое было бы дтп как у нас, то там бы все на месте  бы померли.

Поделиться сообщением

Могли бы и сами ему предложить вызвать ДПС, раз уж не виноваты. Ушли от ДТП именно Вы.

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.