Перейти к содержанию
Benjamin_Becker

Обжалование наказания от администратора Merlin_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Benjamin_Becker

1. Ваш никнейм: Benjamin_Becker
2. Никнейм администратора: Merlin_Fernandez
3. Суть: Я стоял на б/у продавал автомобиль.Подошел человек и мы обсуждали цену. Он от меня отбежал и я решил его догнать. После того как я его догнал поймал бан за расизм. Прошу доказательства своего нарушения
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/8vM91fy

Поделиться сообщением

Merlin_Torres

Здравствуйте, вы нарушали:

Цитата

5.18 — Проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. [Ban 30 дней]

Фраза которая была произнесена из ваших уст, приравнивается к расизму.
Док-ва

Поделиться сообщением

Benjamin_Becker

Это было сказано не на мерено и никому не в обиду я это никому не адресовал из игроков не было же такого что я сказал имя человека и включил это.

Поделиться сообщением

Becker_OneLove

Да и это всего лишь саундпад. Банить на 30 дней из-за саундпада, в котором используется ради прикола слово "чучмек" это абсурд.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы сначала говорите, что было сказано не намеренно, а потом ссылаетесь на соунпад. Что за неопределенность?

Поделиться сообщением

Benjamin_Becker
В 13.09.2021 в 22:43, Jonathan_Tucker сказал:

Вы сначала говорите, что было сказано не намеренно, а потом ссылаетесь на соунпад. Что за неопределенность?

Я имел ввиду что сказано через саундпад было не преднамеренно и адресовано воздуху а не игроку

Поделиться сообщением

Becker_OneLove

..

Изменено пользователем Becker_OneLove

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Смотрите, в данной ситуации только ваша вина. Запись на вашем соунпаде установлена вами, использовали именно вы его. Мы не можем закрыть глаза на произошедшую ситуацию и вынуждены оставить аккаунт в блокировки. О сокращении или амнистии не может идти и речи, так как это достаточно грубое нарушение, которое жёстко контролируется администрацией. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...