Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maurice_Martino

1. Ваш никнейм: Maurice_Martino
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть:

Доброго времени суток , уважаемый Platon_Seven.

Этим прекрасным осенним вечером я решил написать жалобу на одного интересного и загадочного человечка.
Никнейм его основного аккаунта - Alnazar_Rois.

Если честно , то я не очень компетентен в этой сфере , но давайте ка по порядку.

Многоуважаемый Alnazar_Rois примерно 26-27-28 числа 03.2021 получил имущество игрока Giuseppe_Rois (Максим Котов) ,
что бы помочь ему обойти наказание перманентной блокировки и обнуление игрового аккаунта.

Giuseppe_Rois (Максим Котов) проходил по пункту ВПС ''Покупка валюты'' , за что и был обнулён.

После , как мне известно Alnazar_Rois отдал имущество Giuseppe ему же ( в игровой валюте примерно 15-20 миллионов).

После того прошло не мало времени , и видимо интерес Giuseppe к проекту пропал.

И примерно 19-20-21 числа 06.2021 Giuseppe отдаёт по его словам ''всё имущество до копейки'' игроку , с основным аккаунтом
Alnazar_Rois .

''Подарок'' это , либо ''Покупка/Продажа валюты'' ? - неизвестно.

Прошу разобраться в этой ситуации.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык* .

fMfuheq.jpg

Изменено пользователем Maurice_Martino

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Доказательная база имеется, чтобы утверждать, что была продажа? Если нет, то на это и суда нет.

Поделиться сообщением

Maurice_Martino
В 13.09.2021 в 22:20, Platon_Seven сказал:

Вечер добрый!

Доказательная база имеется, чтобы утверждать, что была продажа? Если нет, то на это и суда нет.

Ещё раз здравствуйте!

1. Хочу переспросить ещё раз , то , что Alnazar помог Giuseppe , так скажем , «обойти обнуление» не наказуемо?

2. Вы думаете , что человек , который замешан в теме валюты будет делать подарки в

размере 15.000.000-20.000.000 игровых рублей?

Как минимум , это очень подозрительно.

Так же прошу заметить в переписке , как Giuseppe меня настоятельно просит «НИКОМУ» не говорить это.

Я попытаюсь ещё найти хоть какие-то диалоги , но по словам «подарил» должно быть ясно , что явно дарить человек с историей валютчика врядли что будет.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Сейчас уже поздно предъявлять претензии за первое.
Что касается второго. Игроки каждый день что-то дарят друг другу. Без повода баны не выдаются. Мне пока этот диалог со скрина мало о чем говорит. Понятно, что это какое-то обсуждение, но вот что в нем обсуждается, так сразу не очень понятно.

Поделиться сообщением

Maurice_Martino

Увы , но диалогов я больше не нашёл .

Но у меня завалялись немножко другие диалоги , где товарищ с ником Alnazar_Rois сподвигает на серьёзное нарушение ВПС.

Беседы в скореем времени перекину в личные сообщения группы 5 сервера , с пометкой “Alnazar Rois”.

Поделиться сообщением

Maurice_Martino

Закрывайте жалобу.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Как будет угодно. Ваш выбор.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...