Перейти к содержанию
Daniel_Reizer

Role Play Биография: Daniil_Volkoff

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Reizer
  1. Имя Фамилия: Daniil_Volkoff

  2. Пол: Мужской.

  3. Национальность: Русский.

  4. _________________________________________

  5. Возраст: 25 лет.

  6. __________________________________________________________
  7. Дата и место рождения: Г. Приволжск, 01.08.1996.

  8. __________________________________________________________________
  9. Семья: Мама, папа, сестра. Не женат .

  10. ________________________________________________________
  11. Место текущего проживания: Г. Приволжск.

  12. _______________________________________________________________________________________
  13. Описание внешности: Рост 184, Телосложение мускулистое, Глаза карие.

  14. _________________________________________________________________________________________________________
  15.  Особенности характера: Спокойный, умет находить общий язык со всеми, дружелюбный.

  16. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  17. Детство: Родился в Г. Приволжск в обычной семье в 1996 году. Жил в не богатой, но и не бедной семье. За мной всё детство ухаживали и воспитывали родители. Они старались из-за всех сил сделать из меня хорошего человека. В 2000 году я  пошёл в детский садик "Росинка". В нём я подружился с ребятами. Именно в садике я встретил своего лучшего друга. В 2002 году я пошёл в обычную школу Г. Приволжска. Там отучился до 11 класса на отлично.

  18. _________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  19. Юность  взрослая жизнь: После окончания школы поступил в университет Г. Мирный, на высший юридический факультет МВД, для того чтобы в последствии пойти в ГУВД. Окончив его на отлично пошёл в ПА по Г. Невский и начал свой карьерный рост в структуре МВД.

  20. __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  21. Настоящее время: Работаю в ГУВД по городу Невский в звании "Подполковник" в должности "Начальника ПА". Работаю с курсантами и обучаю их работе в ГУВД. Работаю в свой удовольствие и очень горжусь тем чего добился.

  22. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  23. Хобби: Увлекаюсь работой в МВД. Грамотным обучением курсантов ПА. Автомобилями и всё, что с ними связано.

Изменено пользователем Daniil_Volkoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...