Перейти к содержанию
Grigory_Minin

August_Parker

Рекомендуемые сообщения

Grigory_Minin

1. Ваш никнейм: Grigory_Minin
2. Никнейм администратора: August_Parker
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-09-13
4. Суть жалобы: Администратор выдал наказание не разобравшись в ситуации, я спросил человека можно ли проехать по его машине на что он ответил согласившись начал я переезжать и он дает мне тюрьму на 30 минут, людей не было в машине а точнее они вышли и согласились
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/464PLGM
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Grigory_Minin

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Доброго времени суток.
Вы были наказаны по наводке младшего администратора  August_Parker.
О чем говорит тег by APK.
Измените заголовок а также второй пункт этой темы на ник администратора August_Parker и ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

August_Forbs

Здравствуйте,я тот самый администратор August_Parker.
По чьей наводки Вы были наказаны.
Вы были наказаны за намеренный наезд на другие транспортные средства,вне зависимости разрешили вам или нет этого делать категорически нельзя.
Пункт ВПС : 

Цитата

7.1.10 - Запрещен намеренный заезд/спавн транспорта на другой транспорт, а также парковка на нём. Деморган на 30 минут 

Доказательства вашего нарушения : 

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте!

На доказательствах, предоставленных администратором, отчетливо видно, как Вы намеренно наезжали на транспорт другого игрока, нарушая тем самым п. 7.1.10 - тот самый пункт, на который опирается администратор в своем ответе:

Спойлер

7.1.10 - Запрещен намеренный заезд/спавн транспорта на другой транспорт, а также парковка на нём. Деморган на 30 минут 

Разрешил Вам хозяин транспорта наезжать на него или нет - не важно, так как от разрешения игроков ВПС не меняется и нарушение остается нарушением. Согласно п. 1.2 ВПС, все внутренние правила сервера распространяются на всех игроков сервера:

Спойлер

1.2 - Внутренние правила сервера распространяются на всех игроков сервера, независимо от их статуса на сервере. Все игроки обязаны нести ответственность за нарушения пунктов, изложенных в данном документе.

Ошибок со стороны администратора не вижу.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...