Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

Квента персанажа Vito_Salvatore

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

Сальваторе Вито Максимович , родился 27 лет назад в центральном роддоме города Мирный . Родители Вито были сотрудниками ОКБ-М и имели стабильный доход, но часто пропадали на работе, поэтому мальчик рос с бабушкой и дедушкой. Вито вырос добрым, заботливым и с огромным желанием помогать людям. В детстве Вито занимался Спортом, футболом и борьбой. Красивый и привлекательный молодой человек всегда проявлял интерес ко всему новому и готов был постигать его. Внешность Вито довольно запоминающаяся - высокого роста, черные волосы, карие глаза.Вито всегда одевается по простому, Белый пиджак, белые брюки и весь этот оброз дополняет .шляпа на голове, и чёрные туфли. 
  Отец Вито умер на спец задания,и Вито остался жить с Мамой,финансово Вито помогали Бабушка с дедушкой. С этого момента его жизнь резко изменилась: бросил занятия в юридическом институте, начал посещать сомнительные заведения и участвовать в нелегальных клубах. Через год после того, как Вито За бросил учебу, его преподаватель нашел парня и начал вытягивать из той пучины, в которую тот сам себя загнал. Для начала преподаватель решил привести парня в надлежащий вид, так как он совершенно запустил себя. Затем Вито посетил психолога, который смог объяснить молодому человеку, как жить и действовать дальше. После всего этого, преподаватель начал заниматься с Вито учебой, подтягивая его по предметам. Парень сдал все экзамены и получил образование. После получения диплома его сразу приняли в ГУВД города Мирный  под руководством Артема Синёгина. 
    Спустя некоторое время Вито становится Капитаном . у Вито цель является дослужится до полковника, но молодой человек уважает нынешнего своего начальника и не хочет сместить его. У Вито есть фобии ,Он боится пауков,змей,ящириц. Но Вито очень любит домашних животных таких как ,Кошка и собака. На данный момент у молодого человека есть любимые хобби, такие как: боевые искусства, коллекционирование разнообразных монет,играть в каждое воскресенье в футбол.

Изменено пользователем Vito_Gambino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.
Имеются схожести с данной квентой:

Исправляйте на оригинальный вариант, иначе квента будет аннулирована.

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...