Перейти к содержанию
vladislav_shrayner

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

vladislav_shrayner

1. Ваш никнейм: Vladislav_Shrajner
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Здравствуйте, у меня проблема со входом кто-то заблокировал мой аккаунт, без причины. Узнал я это сегодня когда скачал игру. Очень понравился сервер даже на машину накопил денег. Играл на первом сервере, в итоги взломали аккаунт и на седьмом сервере словили бан и теперь войти не могу. А разбан чтобы получить на первом, надо разбан у вас получить на 7 сервере
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/g5wXPAaegLmaNA
5. Дата и время бана: 2021-09-13 в 19:57

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Добрый вечер.

Приложите свой серийный номер, чтобы его получить в игре нажмите клавишу F8, далее в появившемся окне введите "serial".

Поделиться сообщением

vladislav_shrayner

748---------------------------2752

Изменено пользователем Daniel_London

Поделиться сообщением

Daniel_London

Серийный номер скрыт в целях безопасности.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Вам никнейм Darya_Dubrovskaya о чем-либо говорит? Компьютером, с помощью которого Вы пытаетесь зайти на сервер, владел кто-либо помимо Вас?

Поделиться сообщением

vladislav_shrayner

В первые слышу такой ник, вроде никто только родственники играли в другие игры

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Никнейм Vladislav_Shrajner, который Вы указали в обжаловании, поданном в раздел первого сервера, когда у Вас появился?

Поделиться сообщением

vladislav_shrayner

Давно год примерно прошёл уже точно 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Понял Вас. Пока с первым сервером взаимодействуем по Вашу душу, немножко придется подождать еще.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Смотрите, на седьмом сервере было заблокировано устройство с серийным номером, заканчивающимся на "E852". Номер, заканчивающийся на "2752", с ним тесно связан, поскольку и с его использованием, и с использованием первого номера осуществлялась игра на аккаунте Vladislav_Shrajner на первом сервере. На взлом это не похоже. Тут или Вы передали данные от своего аккаунта, или оба устройства принадлежат Вам. Как это можете прокомментировать?

Поделиться сообщением

vladislav_shrayner

Ну я скажу так. Я не знаю кто мог играть на седьмом сервере. 

Если бы человек знал то что я играл на 1 сервере он бы там получил бан.. Но тут вообще не состыковка 

И как может быть у меня два устройства. У меня только одно устройство 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Изначально заблокированное устройство я все равно не смогу разблокировать, потому что мы подобные блокировки не амнистируем, доказательств по этому бану уже нет ввиду прошедшего с момента бана времени. Информация о связи устройств пришла с первого сервера, главный администратор первого сервера настаивает, что взлома никакого не было, обжаловать свою блокировку Вам следует там. ГА первого сервера в курсе ситуации, поэтому Вы можете создать в форумном разделе первого сервера новую тему - он Вам все объяснит. Если докажете, что Вы не имеете отношения к этому человеку, то сможете играть на проекте. Вопросы ко мне есть еще?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...