Перейти к содержанию
Roman_Sherlovskiy

Viktor_Harvi

Рекомендуемые сообщения

Roman_Sherlovskiy

1. Ваш никнейм: Roman_Sherlovskiy
2. Никнейм администратора: Viktor_Harvi
3. Суть: Не согласен с вердиктом данного администратора. 1. Если вы не хотите менять свое решение - то тогда зачем вы пришли в должность администратора и руководителя, если вы не хотите менять? 2. Просто так, игрок может делать такие действия. Даже когда игрок сидит в трамвае, и сидит в телефоне, и делает такие действия - вы тоже будете его блокировать, если он не посмотрит в чат?

3. Реакция на мое сообщение (ответ) был. Если вы не увидели реакцию - то тогда зачем вы стоите в должности администратора и руководителя, если вы не умеете работать и видеть реакцию?

4. К тому же, если я смотрел в телефоне и делал такие действия - то можно сократить срок блокировки аккаунта?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/432219-irel_iverson/?tab=comments#comment-2946244
5. Дата и время бана: 2021-09-13 в 18:48

Изменено пользователем Roman_Sherlovskiy

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Доброго времени суток!

На посту администратора работаю ради некого удовольствия, не нужно обобщать. Я допускаю возможность работы для игрока с отключением чата, но говорить "сидел в телефоне" и не видел ничего, но при этом бегать по линейке как минимум странно, поскольку всеравно для передвижения нужно после рубки дерева посмотреть куда бежать и не увидеть ничего возле себя вряд ли можно было. Почему не изменил решение? Потому что, на мой взгляд, администратор сделал все верно, однако в скором времени ответ получите еще и от моего руководства, в случае если мои действия будут не верны, то получите небольшую компенсацию от меня лично.

Ждите ответ от руководства.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

Добрый день!

Почему после того, как администратор написал Вам через админ-функционал "Вы тут?", Вы побежали от места лесопилки в другом направлении?

Поделиться сообщением

Я люблю сосать
В 14.09.2021 в 22:27, Anthony_Paris сказал:

Добрый день!

Почему после того, как администратор написал Вам через админ-функционал "Вы тут?", Вы побежали от места лесопилки в другом направлении?

Здравствуйте!

Извиняюсь за то, что долго ждали. Просто у меня были дела, и к тому же мой основной форумный аккаунт забанили (доказательства: https://yapx.ru/v/OKfrL)

Когда администратор написал мне - "Вы тут?", я в этот момент был в игре, но только сидел в телефоне, и не увидел что администратор мне написал в чате. На чат я никогда не обращаю внимание, даже когда работаю на трамвае, и не соблюдаю дистанцию (когда сижу в телефоне).

Я побежал в другую сторону потому что я думал что метка для срубания леса находилась в другом месте.

Поделиться сообщением

Anthony_Paris

На видеоролике Администратора видно, что Вы игнорируете препятствия и обращения к Вам, следуя по точно заданной траектории движения. Данное невозможно при условии, что Вы сидели в телефоне в этот момент. Считаю блокировку верной. Ваш форумный аккаунт будет заблокирован за обход бана. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...