Перейти к содержанию
Jupiter_Baron

Обжалование наказания от администратора Terence_Ferrino

Рекомендуемые сообщения

Jupiter_Baron

1. Ваш никнейм: Jupiter_Baron
2. Никнейм администратора: Terence_Ferrino
3. Суть: Не согласен с наказанием, это ДТП было на фестивали, к тому же там была бесплатная починка и оформление ДТП нельзя было сделать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://skr.sh/sA137CR9OTP?a

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую. Уходить с места ДТП вам всё равно никто не разрешал, по этому поводу пункт об уходе был действителен на той территории. А с другой стороны, авто чинили, то есть уйти с места ДТП в какой-то степени можно было, но не совсем целесообразно. Ожидайте ответ от руководства по поводу сокращения срока или вовсе разблокировки, ибо как таковых правил на фестивале я не видел, возможно и можно было уходить с места ДТП.

Поделиться сообщением

Jupiter_Baron
В 13.09.2021 в 19:16, Terence_Ferrino сказал:

Приветствую. Уходить с места ДТП вам всё равно никто не разрешал, по этому поводу пункт об уходе был действителен на той территории. А с другой стороны, авто чинили, то есть уйти с места ДТП в какой-то степени можно было, но не совсем целесообразно. Ожидайте ответ от руководства по поводу сокращения срока или вовсе разблокировки, ибо как таковых правил на фестивале я не видел, возможно и можно было уходить с места ДТП.

Просто как я видел, там было ДТП и они создовали помеху в итоге их просто раскину и продолжение ДТП не было, потому что ДПС бы туда не приехали.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Фестиваль не является поводом игнорирования некоторых пунктов Внутренних Правил Сервера. Вы даже не решились остановиться и банально извиниться перед игроком, а просто далее продолжили движение. Наказание выдано корректно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...