Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artem_Fitisovv

1. Ваш никнейм: Roman_Novik
2. Никнейм администратора: Vladimir_Izmaylov
3. Суть: Добрый вечер, меня забанили якобы за покупку валюты, но я никаких покупок, кроме как покупку доната через оф. сайт не совершал, выписки о платежах имеются, прошу помочь разобраться в данном вопросе. Я не знаю кто из администраторов меня забанил, в сообщение при входе нет информации.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/lcqD8Rb

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

10.09.21 от продавца валюты вы получили 2.800.000 р.
Хотелось бы увидеть пояснение на этот счет.

Поделиться сообщением

Artem_Fitisovv
В 13.09.2021 в 19:06, Platon_Seven сказал:

Вечер добрый!

10.09.21 от продавца валюты вы получили 2.800.000 р.
Хотелось бы увидеть пояснение на этот счет.

В тот день я помог игроку дотолкать ценой своего автомобиля его авто до сервиса, я не знал что это продавец валют, он перекинул деньги, я подумал в счёт благодарности, но не успев ничего спросить он вылетел, эти деньги я потратил на тюнинг своего автомобиля, х5м, а именно установкой стейдж 3 на скорость,если есть возможность, я готов от них отказаться, и отдать на благо сервера

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Откуда и к какому СТО толкали этот самый авто?

Поделиться сообщением

Artem_Fitisovv
В 13.09.2021 в 19:42, Platon_Seven сказал:

Откуда и к какому СТО толкали этот самый авто?

От увд приволжска вроде и до пункта работы дольнобойщиков

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ваша история не укладывается во временные рамки. Для такой операции потребуется достаточно много времени. А тут ваш оппонент зашел на сервер и уже через полминуты дает вам средства. Не сходится рассказ.

Поделиться сообщением

Artem_Fitisovv
В 13.09.2021 в 20:16, Platon_Seven сказал:

Ваша история не укладывается во временные рамки. Для такой операции потребуется остаточно много времени. А тут ваш оппонент зашел на сервер и уже через полминуты дает вам средства. Не сходится рассказ.

Я рассказал все как было, да и как я говорил ранее, я готов отдать эти средства на благо сервера, раз вы считаете что я мог их купить не законным способом, и впредь обещаю в подробных не понятных ситуациях, сразу сообщать администрации, на проекте играю уже давно, жалко из за такой глупости терять все накопленное и нажитое, да и в аккаунт через официальный донат было вложенно свыше 3000р за все игровое время

Поделиться сообщением

Platon_Seven

К сожалению, все перечисленное вами уже давно не является каким-то показателем. В истории было достаточно долгоиграющих игроков, которым ничего не помешало пойти налево.
Вы должны понимать, что после того, как игрок зашел на сервер, потребуется время, чтобы выйти из дома/вокзала и добраться до сломанной машины. Потом найти еще помощника. И еще потратить время на эвакуацию. Это не делается за 40-50 секунд. А именно столько примерно прошло с момента входа до передачи средств.

Поделиться сообщением

Artem_Fitisovv
В 13.09.2021 в 20:55, Platon_Seven сказал:

К сожалению, все перечисленное вами уже давно не является каким-то показателем. В истории было достаточно долгоиграющих игроков, которым ничего не помешало пойти налево.
Вы должны понимать, что после того, как игрок зашел на сервер, потребуется время, чтобы выйти из дома/вокзала и добраться до сломанной машины. Потом найти еще помощника. И еще потратить время на эвакуацию. Это не делается за 40-50 секунд. А именно столько примерно прошло с момента входа до передачи средств.

Это очень грустно, сильно нравилась атмосфера в игре, и игровой процесс, особенно после тяжелого рабочего дня, и жаль будет расставаться с вашим проектом, и особенно жалко потраченого времени на работах с целью накопить на хорошый автомоболь, может можно будет понести какое то менее серьёзное наказание? Обещаю что впредь, такое не повториться. К сожалению у меня уже не будет столько времени заного прокачиваться и копить. 

Поделиться сообщением

Artem_Fitisovv
В 13.09.2021 в 20:55, Platon_Seven сказал:

Будет какой нибудь ответ?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Для получения возможности амнистироваться через обнуление и разбан необходимо в сути обжалования писать все признания. В противном случае такая возможность теряется.
К сожалению, в вашем случае остается только ждать всеобщую амнистию. Когда она будет, точно никто не знает. Возможно, перед новым годом. Других вариантов нет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...