Перейти к содержанию
Lucifer_Cabrera

Arseniy_Anderson

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Cabrera

1. Ваш никнейм: Lucifer_Tumanov
2. Никнейм администратора: Arseniy_Anderson
3. Суть: Доброго времени суток получил бан по причине (ПОДЕРЗЫ ПО ПИНГУ ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ ВАША ЖЕ ЖАЛОБА ) у меня возникает вопросы
1.Какая именно жалоба (я могу предположить по той самой жалобе ну 3х сотрудников которые ушли 3/3 + очс ) (если по этой жалобе выдан бан то почему мне об этом в жалобе никто ничего не сказал что так будет да и там попросту нет никаких подрезов по ПИНГУ )
2. Прошу доказательство ПОДРЕЗОВ по ПИНГУ
3. Прошу нет даже не прошу а ТРЕБУЮ правило где запрещены подрезы ВО ВРЕМЯ ПОГОНИ СОТРУДНИКОВ (ибо это не подрезы по пингу а просто подрез с целью препятствовать сотрудникам обогнать авто (держу в курсе такое и в жизни практикуется )

Итог:
Администратор явно не компетентен даже по тому что в той жалобе он менял решение 3 раза потом вопрос был решен и он был таков что сотрудники в итоге будут уволены 3/3 + ОЧС потом через какое то время оказывается что лидер где то там был далеко и не уволил сотрудников после написания жалобы на Андерсона он кинул отмазку и в итоге уволил но про одного сотрудника сказал что будет только 2 выговора ПОЧЕМУ я об этом должен был узнать только написав жалобу когда в той жалобе было все решено и вердикт поставлен почему данный администратор МЕНЯЕТ СВОЕ РЕШЕНИЕ 4 РАЗА (Отмазывается тем что много работы и не всегда есть время вникать в жалобу (А КАК МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ ЖАЛОБУ НЕ ВНИКАЯ В НЕЕ это получается халатное отношение ко всему по этому и ответы на многие мои жалобы приходится писать по 200 раз одно и тоже что бы донести до следящих что сотрудник ЯВНО нарушил правила ) )и вообще почему про мой бан И КАКИЕ ТО ПОДРЕЗЫ мне никто ничего не говорил это что за действия за спиной в отместку ОБИДА какая то или что
То есть получается что Администрации теперь на слово верить нельзя они могут менять свое решение каждую минуту ? Неее так дело не пойдет
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

Изменено пользователем Lucifer_Cabrera

Поделиться сообщением

Eduard_Goleane

Добрый день!
Начнём. 
В самой начале жалобы я пошёл разговаривать с лидером данной фракции дабы у него узнать все подробности и как раз от этого были вердикты. 
Потом я уже начал видеть то, как Вы возмущайтесь касательно вердиктов и пересмотрел всё по Вашим таймкодам и естественно поменял вердикт в жалобу сразу же. 
Все сотрудники как я и сказал получили свои наказания. 
Касательно Вашего бана, эту информацию я увидел на много позже и прошу заметить, что бан я выдал всего на один день согласно Вашего подреза автомобиля ГУ МВД по пингу. 
Работы у меня действительно хватает ибо я заменяю некоторых следящих и также занимаю другие должности помимо ПГСзФ. 

Поделиться сообщением

Lucifer_Cabrera

Доброго времени суток 
Продолжим  
Я так и не получил ответы на свои вопросы 
1. Где доказательства ПОДЕРЗОВ ПО ПИНГУ ибо БАН выдан именно по этой причине но никаких подрезов да и даже будем честны подреза по пингу я не увидел было всего лишь попытка помешать обогнать свой транспорт в жизни такое тоже практикуется то что в игре есть какой то пинг не мои проблемы  (Ибо я увидел только один подрез и то в погони с целью не дать машине сотрудника опередить мою машину ) (Опять же повторяю очевидные вещи и факты которые я уже говорил )
2. Правило которое запрещает подрезать машины сотрудников с целью препятствовать обгон своего авто (как говорил ранее такого правила я не увидел )
3.Почему в каждой жалобе я должен разъяснять одно и тоже по 100 раз что бы начали смотреть уже  и что то делать а если бы  как вы выразились я не ВОЗМУЩАЛСЯ то жалоба была бы рассмотрено халатно и игроки свои наказания не получили бы (Так не должно происходит я четко формулирую в жалобах нарушения сотрудников но почему то по началу все дают отмазки и толком не обращают на это внимания но после кучу ВОЗМУЩЕНИЙ все же соизволите посмотреть жалоба нормально и разобрать ее ПОЧЕМУ это должно происходить именно так )

И на конец то что вы работаете за всех и сразу это не правильно вы не можете углубляться в вашу задачу которая поставленная перед вами пусть этот вопрос уже решают выше стоящие люди иначе это может продолжаться до бесконечности ибо человек не способен выполнять работу качественно когда он выполняет ее за всех 

Я ожидаю ответы на свои вопросы 

Поделиться сообщением

Eduard_Goleane
Спойлер

И на конец то что вы работаете за всех и сразу это не правильно вы не можете углубляться в вашу задачу которая поставленная перед вами пусть этот вопрос уже решают выше стоящие люди иначе это может продолжаться до бесконечности ибо человек не способен выполнять работу качественно когда он выполняет ее за всех 

С этим конечно согласен, но просто каждый из нас старается помочь своим коллегам.

Спойлер

Где доказательства ПОДЕРЗОВ ПО ПИНГУ ибо БАН выдан именно по этой причине но никаких подрезов да и даже будем честны подреза по пингу я не увидел было всего лишь попытка помешать обогнать свой транспорт в жизни такое тоже практикуется то что в игре есть какой то пинг не мои проблемы  (Ибо я увидел только один подрез и то в погони с целью не дать машине сотрудника опередить мою машину ) (Опять же повторяю очевидные вещи и факты которые я уже говорил )

Таймкод - 11:59 и дальше
Жалоба - 

Спойлер

Правило которое запрещает подрезать машины сотрудников с целью препятствовать обгон своего авто (как говорил ранее такого правила я не увидел )

7.1.5 – Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней]

7.1.6 – Массовые намеренные подрезы по пингу. [Бан до 10 дней]

Спойлер

Почему в каждой жалобе я должен разъяснять одно и тоже по 100 раз что бы начали смотреть уже  и что то делать а если бы  как вы выразились я не ВОЗМУЩАЛСЯ то жалоба была бы рассмотрено халатно и игроки свои наказания не получили бы (Так не должно происходит я четко формулирую в жалобах нарушения сотрудников но почему то по началу все дают отмазки и толком не обращают на это внимания но после кучу ВОЗМУЩЕНИЙ все же соизволите посмотреть жалоба нормально и разобрать ее ПОЧЕМУ это должно происходить именно так )

Тут уже моя вина. 
Хотел довериться лидеру и получилось история не очень. 
С моей стороны есть нарушения и я их признаю. 
С Вашей стороны тоже имеется моря крупных нарушений при работе в ГУ МВД и также на многое лидер закрывал глаза, верно?
Сами должны понимать, что задача каждого из нас - защищать друг-друга и стоять до конца. 
Просто не понимаю сути Ваших постоянных жалоб. Вы при нахождении в ГУ МВД г.Приволжск также много нарушали и ПдСФ, и ФЗоП, а сейчас пытайтесь строить справедливого человека. 
Поймите Вы уже, идеально ничего не будет, это в первую очередь - игра. Каждый игрока тут совершает ошибки и это нормально.

Поделиться сообщением

Lucifer_Cabrera

Поговорил с администратором вопрос решен закрывайте 

Поделиться сообщением

Vasiliy_Evans

Приветствую. 

За данные деяния наказание подобного рода излишне. Побеседуем по этому поводу, дабы в дальнейшем допускать меньше ошибок. 

Администратор дал вполне чёткий ответ по поводу Ваших нарушений, надеюсь, что он действительно Вам ясен. Наказание уже исчерпало себя, как понимаю, из-за отсутствия вопросов компенсация не требуется. 

Ввиду решения вопросов жалобу закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...