Перейти к содержанию
Yriy_Podolskiy

Обжалование наказания от администратора Terence_Ferrino

Рекомендуемые сообщения

Yriy_Podolskiy

1. Ваш никнейм: Tony_Brutto
2. Никнейм администратора: Terence_Ferrino
3. Суть: Счастливого времени суток Jonathan_Tucker,прошу заметить,что на видео с тараном видно,что данный игрок первый совершил провакационное дтп,а на видео с дм,игрок обрезал тот момент,что мы с ним попали в дтп,я даже не успел выйти,а Nemo_Barinov начал скрываться с места дтп и не хотел платить деньги за ремонт,так же на видео слышны явные оскорбления в сторону меня и моего товарища Ernesto_Brutto,если я не прав,то каюсь перед администрацией в содеянном.Хоршего дня Terence_Ferrino.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/OJnJo

Изменено пользователем Yriy_Podolskiy
Неправильно указал ник администратора

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Смените заголовок и второй пункт на ник администратора, Выдавшего вам наказание: Terence_Ferrino.

Поделиться сообщением

Terence_Ferrino

Приветствую.
Игрок вас немного задел, когда проехал вперёд, вы же его сразу начали таранить. Может он случайно это сделал и вовсе хотел извиниться? Даже если и от игрока было какое-либо нарушение до этого, то нарушением на нарушение отвечать вообще не целесообразно и наказывается по правилам сервера. Оскорбления в вашу сторону или в сторону ваших товарищей - не причина для тарана. На разбан/сокращение наказания отношусь отрицательно, ибо таранили игрока вы довольно нагло, окончательный вердикт ожидайте от руководства.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Добавить к ответу администратора мне нечего. Вердикт вынесен корректно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...