Перейти к содержанию
x005xx

(ГУВД г. Приволжск) Thomas_Solyarchin

Рекомендуемые сообщения

x005xx

1. Ваш никнейм: Gadjimurad_Suleymanov
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Thomas_Solyarchin
4. Суть жалобы: Здравствуйте, произошло ДТП с игроком, ждали ДПС, приехал ГУВДшник Thomas_Solyarchin, арестовал якобы за 4.4 УПК. Просьба, предоставить доказательства моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): mta-screen-2021-09-13-23-08-14.png

Изменено пользователем x005xx

Поделиться сообщением

Alex_Halliwell

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin

Доброго времени суток. Вас приветствует Старший Лейтенант ГУ МВД-П.  Ваша жалоба на рассмотрении, предоставлю доказательства ближе к вечеру.

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin

Прикрепляю Докозательства : https://youtu.be/1SfxB_t-pCs

https://yapx.ru/v/OKPzZ

Изменено пользователем Thomas_Solyarchin

Поделиться сообщением

x005xx

Где же нарушение 4.4 УПК? А так же, прикрепите пожалуйста своё собственное видео доказательство, а не игрока Igor_Voronezhskiy.

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin

Чем вас не устраивает видео доказательство от второго гражданина и фото фиксация , как раз таки на которой видно, как вы вымогаете деньги и нарушаете 1.3 КоАП - превышение скоростного режима более чем на 20км/ч

Опечатка

Поделиться сообщением

x005xx

Денег за дело прошу, т.к. виноват игрок, а не я. А так же доква не ваши. Доказательства от 3 лица, предоставьте пожалуйста ваши доказательства.

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin

Как я вам предоставлю Докозательства того момента , когда меня не было? Во-вторых в чем виноват гражданин, Он ехал с большой скорость ? Ответ очевиден , что нет . Также я указал вам на ваше нарушение , в чем проблема? 

Поделиться сообщением

x005xx
В 15.09.2021 в 03:58, Thomas_Solyarchin сказал:

Докозательства

Доказательства* 

Он ехал с большой скорость ?

Он ехал с большой скоростью?*

Также я указал вам на ваше нарушение , в чем проблема? 

Он дорогу перегородил, в этом виноват данный гражданин. Так же, вроде как, запрещено использовать доказательства от третьего лица.

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin

Дорогу вам никто не преграждал, гражданин был в правой полосе. Повторяю 3 раз. Вы неслись с огромной скоростью .

Поделиться сообщением

x005xx

Там обе полосы были перегорожены. Игрок, который прижался к обочине, не нарушил, а игрок на w220 перегородил полностью левую полосу, что является нарушением.

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin

Предоставьте доказательства того, что гражданин перегородил 2 полосы, а также того , что была переграждена левая полоса . На видео видно, как гражданин стоит в правой полосе . 

Поделиться сообщением

x005xx

Он пол года вставал в правую полосу. На видео видно, что он сначала перегородил дорогу, потом стоял думал поперёк дороги, потом додумал и прижался к обочине, но было уже поздно.

Поделиться сообщением

Alex_Halliwell

В данных ситуациях нет запрета на предоставления доказательств от 3-го лица.

Случай у Вас достаточно сложно назвать вымогательством.

С сотрудником проведу беседу, что бы более рационально оценивал ситуацию.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением

x005xx

Сотрудник будет наказан? А так же требую компенсацию, т.к. сидел некоторое время в КПЗ просто так.

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin

Какую компенсацию , вам лишь бы денег побольше. Вы нарушили , а признать не можете ещё и компенсацию требуете. Не будет вам компенсации.

В 15.09.2021 в 15:27, 💎Aleksandr_Maryevskiy💎 сказал:

В данных ситуациях нет запрета на предоставления доказательств от 3-го лица.

Случай у Вас достаточно сложно назвать вымогательством.

С сотрудником проведу беседу, что бы более рационально оценивал ситуацию.

Остались вопросы?

В смысле сложно ?  Человек говорит 

"Уедешь - форум " , также требовал n-ю сумму денег за то, чего не было и случилось по его же вине . Я считаю , что это нарушение , и я сделал все правильно.

Поделиться сообщением

x005xx
В 15.09.2021 в 22:51, Thomas_Solyarchin сказал:

Какую компенсацию , вам лишь бы денег побольше. Вы нарушили , а признать не можете ещё и компенсацию требуете. Не будет вам компенсации.

В каком смысле "вам лишь бы денег побольше."? Я из - за вас в КПЗ сидел за просто так, поэтому просить компенсацию в данном случае - абсолютно нормально. 

В 15.09.2021 в 22:51, Thomas_Solyarchin сказал:

В смысле сложно ?  Человек говорит 

"Уедешь - форум " , также требовал n-ю сумму денег за то, чего не было и случилось по его же вине . Я считаю , что это нарушение , и я сделал все правильно.

Это вы про что вообще? Ничего не понятно, научитесь пожалуйста нормально свои предложения и мысли формулировать. 

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin
В 15.09.2021 в 18:18, x005xx сказал:

В каком смысле "вам лишь бы денег побольше."? Я из - за вас в КПЗ сидел за просто так, поэтому просить компенсацию в данном случае - абсолютно нормально. 

Это вы про что вообще? Ничего не понятно, научитесь пожалуйста нормально свои предложения и мысли формулировать. 

Что вам не понятно ? Не надо мне указывать , что делать, а что нет. Вы сидели за 4.4 УПК. Все верно, компенсацию вам не выплатят . В дтп по Видео виноваты вы, а не гражданин на 220 Мерседесе. Научитесь признавать свою вину. 

Поделиться сообщением

x005xx
В 15.09.2021 в 23:33, Thomas_Solyarchin сказал:

Вы сидели за 4.4 УПК. Все верно, компенсацию вам не выплатят . В дтп по Видео виноваты вы, а не гражданин на 220 Мерседесе. Научитесь признавать свою вину. 

Вышестоящий лидер фракции 💎Aleksandr_Maryevskiy💎 уже сказал, что это не вымогательство. Так что не правы и виноваты тут только вы, а не я. И поэтому я могу спокойно просить компенсацию.

Поделиться сообщением

Thomas_Solyarchin
В 15.09.2021 в 18:44, x005xx сказал:

Вышестоящий лидер фракции 💎Aleksandr_Maryevskiy💎 уже сказал, что это не вымогательство. Так что не правы и виноваты тут только вы, а не я. И поэтому я могу спокойно просить компенсацию.

А то, что вы нарушили КоАП, ПДД  вас не смутило ?!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...