Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Valery_Goriyanov

1. Ваш никнейм: Valery_Goriyanov
2. Никнейм администратора: Kevin_Kennedy
3. Суть: Добрый день, уважаемый администратор. Я хочу оправдать жалобу №898 за то что якобы сломал машину Otte_bis специально, а вот теперь идёт пояснение. Я после окончания рабочего дня в ОКБ-М решил навестить ЦГБ-П и якобы пройти собес, после чего они поняли что это шутка. Дальше я подошёл ко всем людям кто были на парковке и просто болтал с ними дальше за мной побежал Saka_Malaziyskiy за то что я его случайно ударил и откатил (на видео отчетливо это видно) и побежал в рандомную машину и после чего заметил, что машины забагались и хотел выйти нажимаю на G но у меня этого не получалось сделать, тоже на видео было видно как я кричал *ой ой ой* и никак его не оскорблял, не ржал, ничего такого не было дальше когда машина вылетела из другого авто я моментально вышел даже без анимки и Saka_Malaziyskiy требовал с меня 20к! Просьба прочитать несколько раз, спасибо за понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6Xcj4To

Поделиться сообщением

ツKevin_Kennedyツ

Приветствую!

Вы были наказаны за жалобу №898.

На видео видно как вы сели в авто которое застряли в другом авто. Что является НонРП.

Цитата

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

Повторяюсь, я не видел ту машину, так как я хотел сделать красивый скрин ЦГБ_П от 1-ого лица.

Если что я могу оплатить компенсацию за ущерб в тот момент я уже хотел спать у меня не было времени.

Так как вижу что я тут немного виноват

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

Я вообще-то жду, уже два часа прошло.

Поделиться сообщением

...ЧиСтО пО кАйФу...

Здравствуйте, я являюсь человеком который создал жалобу. Могу согласиться на мирный расход после выплаты компенсации со стороны игрока, если на это согласится администрация.

Изменено пользователем ...ЧиСтО пО кАйФу...

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

Добрый день так как мой аккаунт уже в разбане готов выплатить компенсацию в размере 50000, если вы скажите что я невиновен

Ждем ответа Администрации!

Цитата

Цитата

В 13.09.2021 в 21:07, ...ЧиСтО пО кАйФу... сказал:

Здравствуйте, я являюсь человеком который создал жалобу. Могу согласиться на мирный расход после выплаты компенсации со стороны игрока, если на это согласится администрация.

Изменено пользователем Valery_Goriyanov

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

Старшия администрация здесь мы ждем еще

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

Как же это долго

СТ администрация ответьте

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

Нам кто то ответит

Поделиться сообщением

Valery_Goriyanov

Я так понимаю что ответа на ЖБ нет 24 часа уже за это даному администратору должно выдатся своевременное наказание

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вечер добрый!

Администратор дал свой ответ вовремя. Сами же обжалования могут рассматриваться по тем срокам, которые указаны в правилах раздела.
Наказание выдано как за NonRP, так и частично за багоюз. Все же авто был сломан не в рамках игровой ситуации, а при помощи особенности игрового движка.
Срок наказания был дан совсем небольшой. 
Что касается компенсаций. Тут уже решайте сами. Бан вы отсидели, а значит претензии сняты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...