Перейти к содержанию
Anton_Sukhumskiy

Жалоба на администратора Arseniy_Los

Рекомендуемые сообщения

Anton_Sukhumskiy

1. Ваш никнейм: Anton_Sukhumskiy
2. Никнейм администратора: Arseniy_Los
3. Суть: Итак, всем привет, это снова я. Сегодня в процессе игры со своим замечательным другом мы обнаружили, по моему мнению, многочисленное количество нарушений как админского устава, так и ВПС. По порядку:

1. Езда на ЛТС в рабочее время (Все видосы)
  2. Заезд на закрытую территорию на ЛТС (https://youtu.be/o8yUT_KYH84)
  3. "Помощь" игроку, а именно вместо того, чтобы переставить прицеп на дорогу, администратор каким-то боком удалил его, после чего аргументировал, что это какой-то "баг" и после этого написал мат в нашем присутствии. Итог: порча рабочего процесса, ввод в заблуждение игроков, использование ненормативной лексики. (https://youtu.be/npY7hY3sK3I)
  4. Создание аварийной ситуации (https://youtu.be/zJK-heqOGUI)
  5. НонРП езда+ЕПП (https://youtu.be/WRNVzWqWZDE)
  6. Также на администратора написана жалоба в раздел жалоб на гражданских, где он подрезал игрока (https://forum.gtaprovince.ru/topic/430268-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-050921/page/13/?tab=comments#comment-2947241)

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): выше

Изменено пользователем Anton_Sukhumskiy

Поделиться сообщением

Arseniy_Løs

Доброго времени суток.

Начнем разбор ситуации.

1. Я, как и пару других администраторов в то время катался на автомобиле, попутно отвечая в репорт. Нарушение? Нет. Онлайн на сервере 220 человек.

2. А это какое нарушение? Что мне запрещает находиться там?

3. Игрок специально (как я понял) врезался и забагал прицеп. Вам я помог. В случае с тем игроком я случайно перепутал чатбокс. У игрока я спрашиваю счёт, на что игрок реагирует отъездом от меня. То бишь, как я понял, претензий ко мне нет. На счёт того слова, это естественная реакция. Матом это назвать я не могу. Ввод в заблуждение? Увы, так получилось. Как я и говорил, я готов выплатить игроку ущерб за испорченный груз.

4. И это я ещё аварийную ситуацию создал? Игрок стоял на дороге, я лишь пытался увернуться, но увы, улетел в отбойник. Что здесь я нарушил?

5. И так. Мне пришлось вас обогнать, после чего я улетел из-за бардюра в стенку. Увы, так получилось. Почему именно по правой стороне? Потому что на встречной дороге ехали другие автомобили, и куда безопаснее было бы совершить данный маневр. После того, как я выехал на дорогу я улетел из-за особенностей строения карты, увы. Не путайте намеренный срез от случайного.

6. В случае с тем игроком произошел скорее всего рассинхрон сервера. Объясню почему. Я решил обогнать игрока потому что моя машина быстрее машины игрока, логично. Плюс я спешил. Обгон бы совершен мною на безопасном расстоянии от машины игрока (ну, как я это видел) и я улетел из-за кочки (наверное, Вам знаком тот участок трассы). Аварии с игроком я просто не заметил. Если бы такое произошло, то я бы починил игрока или возместил ущерб, без проблем. Но проблема в том, что я просто напросто не заметил. Если данный игрок читает это, то пусть отпишет мне куда угодно, я готов выплатить ремонт.

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy
В 13.09.2021 в 18:18, Arseniy_Løs сказал:

1. Я, как и пару других администраторов в то время катался на автомобиле, попутно отвечая в репорт. Нарушение? Нет. Онлайн на сервере 220 человек.

Не надо смотреть на других, за себя говорите. Вы хелпер - вашей главной задачей является ответы на репорт и немного спека, но вам нельзя ездить на машине! Ладно бы вы были тройкой или двойкой, куда не шло, но вы единица. В мое время на админке такие хелперы на админке долго не стояли.

2. А это какое нарушение? Что мне запрещает находиться там?

Ага, значит еще приписываем незнание ВПС. Ознакомьтесь с 6.25 ВПС:

Цитата

6.25 — Проникновение на не предназначенном для этого транспорте на закрытые территории, огороженные забором с въездом, перекрытым шлагбаумом. Исключением являются территории баз МВД и армии. [Kick] [Наказание по форуму не выдается]

3. Игрок специально (как я понял) врезался и забагал прицеп. Вам я помог. В случае с тем игроком я случайно перепутал чатбокс. У игрока я спрашиваю счёт, на что игрок реагирует отъездом от меня. То бишь, как я понял, претензий ко мне нет. На счёт того слова, это естественная реакция. Матом это назвать я не могу. Ввод в заблуждение? Увы, так получилось. Как я и говорил, я готов выплатить игроку ущерб за испорченный груз.

Смысл вообще делать такие чатбоксы, которые могут навредить игрокам? Если вам лень писать команды, то тогда какой смысл вашего пребывания на этой должности? Ведать вы не ознакомлены с админским уставом, раз вы считаете свои слова нормальной реакцией, очень жаль.

5. И так. Мне пришлось вас обогнать, после чего я улетел из-за бардюра в стенку. Увы, так получилось. Почему именно по правой стороне? Потому что на встречной дороге ехали другие автомобили, и куда безопаснее было бы совершить данный маневр. После того, как я выехал на дорогу я улетел из-за особенностей строения карты, увы. Не путайте намеренный срез от случайного.

Почему бы не подождать, когда на встречке все машины проедут и совершить обгон?  По траектории вашего движения я четко вижу, как вы вывернули руль влево и срезаете по полю, про езду справа от меня я промолчу, там тоже все очевидно.

6. В случае с тем игроком произошел скорее всего рассинхрон сервера. Объясню почему. Я решил обогнать игрока потому что моя машина быстрее машины игрока, логично. Плюс я спешил. Обгон бы совершен мною на безопасном расстоянии от машины игрока (ну, как я это видел) и я улетел из-за кочки (наверное, Вам знаком тот участок трассы). Аварии с игроком я просто не заметил. Если бы такое произошло, то я бы починил игрока или возместил ущерб, без проблем. Но проблема в том, что я просто напросто не заметил. Если данный игрок читает это, то пусть отпишет мне куда угодно, я готов выплатить ремонт.

Сомневаюсь, что это был пинг, ибо вряд ли вы бы настолько сильно улетели с дороги, а уж еще больше возникает вопрос как вы не заметили удар.

Поделиться сообщением

Arseniy_Løs

Перечитал пункт несколько раз. Уточнений о том, что хелперам нельзя, а старшим можно не нашел.

Я заехал, да, хорошо. После этого сразу же удалил автомобиль, дабы не создавать помехи. Я же не заезжал с целью протаранить всех или как-то испортить жизнь работягам. Нет, машина просто стояла (а вернее отсутствовала) и никого не трогала.

Увы. Опять же, с этой ситуацией мы будем разбираться уже непосредственно с Александром. Вы к ней отношения не имеете.

А что мне запрещает? Намеренный срез или ЕПП это когда я специально заезжаю на то же поле, но никак не небольшой проезд по придорожной полосе. С этим думаю разобрались.

С тем игроком я разберусь самостоятельно, спасибо, что сообщили.

Итог: Жалоба составлена от третьего лица, грубо говоря Вы не должны писать жалобу, так как Вас я в той ситуации вообще не трогал. Жалоба составлена с целью слить меня из-за личной неприязни. Почему личная неприязнь? Да потому что при желании Вы бы написали жалобу на того же Даниэля. Но, как Вы сказали мне в войс "он наш друг".

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy
В 13.09.2021 в 19:45, Arseniy_Løs сказал:

Перечитал пункт несколько раз. Уточнений о том, что хелперам нельзя, а старшим можно не нашел

Да даже если логически подумать, то какая от вас польза, если вы ездите на машине? От двоек-троек польза есть, они могут помочь игрокам при обнаружении бага, а вы то что можете? Ничего, поэтому лучше бы вы сидели на одном месте, отвечали в репорт и спекали. 

Я заехал, да, хорошо. После этого сразу же удалил автомобиль, дабы не создавать помехи. Я же не заезжал с целью протаранить всех или как-то испортить жизнь работягам. Нет, машина просто стояла (а вернее отсутствовала) и никого не трогала.

Факт в том, что вы заехали на территорию, это уже является нарушением. 

Итог: Жалоба составлена от третьего лица, грубо говоря Вы не должны писать жалобу, так как Вас я в той ситуации вообще не трогал. Жалоба составлена с целью слить меня из-за личной неприязни. Почему личная неприязнь? Да потому что при желании Вы бы написали жалобу на того же Даниэля. Но, как Вы сказали мне в войс "он наш друг".

С чего это вдруг? Вы трогали нашу компанию, поэтому я, грубо говоря, написал эту жалобу за своего друга. Думайте как хотите, зачем я написал эту жалобу, может вы и чуточку правы, но мне как-то все равно. На Даниэля я не написал жалобу, так как он ничего не нарушал, а просто катался со мной на пассажирском сидении 

Поделиться сообщением

Arseniy_Løs

Все по правилам. При поступлении обращения оно мною обрабатывается (можете, если интересно спросить у администраторов. Я отвечаю одним из первых на вопросы). Ничего не запрещает мне остановиться и ответить в репорт. На момент нахождения меня на тех же дальнобойщиках в репорт не поступила ни одна жалоба. 

Возможно это и так. Но все же, в данной ситуации виновным себя не считаю.

Пусть каждый ваш "друг" по отдельности напишет жалобу на меня. В данной жалобе подробно каждый пункт разбирать я не буду.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ситуация на рассмотрении. Прошу ниже более ничего не писать. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Администратор будет снят с поста. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...