Перейти к содержанию
Nikita_Lysovov

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lysovov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lysovov
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: Здравствуйте. Не согласен с решением администратора в виде получения строгого выговора, начнём с того, что выстрел по машине (уничтоженной) я сделал один раз, на счёт чего я пытался поговорить с администратором в ЛС, но вскоре он стал меня игнорировать, и к тому же, за такое выдавать столь сильное наказание не совсем правильно, если понадобится, могу прикрепить видео с моей стороны (хотя опять же все скидывал администратору в ЛС), где видно, что стрельнул всего 1 раз. Прошу разобраться в данном моменте.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/431841-gibdd-p-nikita_lysovov/?tab=comments#comment-2940798 - жалоба от игрока. https://forum.gtaprovince.ru/topic/431895-zhaloba-na-administratora-mikhail_nikitenko/?tab=comments#comment-2941391 - жалоба, по которой я получил наказание, в виде строго выговора.

Изменено пользователем Nikita_Lysovov

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Доброго времени суток!

Строгий выговор вам был выдан, за расстрел машины после вывода её из строя, да вы действительно пытались написать мне в ЛС, но утверждая, что в вашей версии он начал просто останавливаться, хотя на предоставленном вами видеоролике с начала видно как машина замедляла скорость с чёрным дымом, а вы в свою очередь продолжили стрелять.

Поделиться сообщением

Nikita_Lysovov

Когда я увидел пламя и машина стала останавливаться, огонь был прекращён, а не когда, машина остановилась и я открываю огонь.

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
В 14.09.2021 в 00:37, Nikita_Lysovov сказал:

Когда я увидел пламя и машина стала останавливаться, огонь был прекращён, а не когда, машина остановилась и я открываю огонь.

Повторюсь, сначала видеоролика, автомобиль уже был выведен из строя.

Ожидайте ответа руководства.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Машина была уже сломана, администратор верно подметил, что скорость начала уменьшаться, был заметен едкий чёрный ды, но вы же продолжили стрелять до тех пор, пока авто не загорелось. Выдано корректно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...