Перейти к содержанию
Evgeniy Filatov

Обжалование наказания от администратора Mikhail_Nikitenko

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy Filatov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Filatov
2. Никнейм администратора: Mikhail_Nikitenko
3. Суть: Здравствуйте, считаю что степень наказания слишком большая. Если обратиться к ПДСФ, то можно увидеть что есть мера наказания в виде устного предупреждения. Ведь оскорблений было всего 2, а в остальных собеседованиях я лишь писал что сотрудники некомпетентны, иногда добавляю нецензурную брань. Прошу пересмотреть решение уважаемый ГА, ведь согласитесь, выговор - за 2 оскорбления это слишком много. 

2 наказание мне выдали так-же в виде выговора, выговор прилетел из-за того что я веселился с другом в следствие чего получил выговор за 2.4 ПДСФ, но я веселился в месте где не было другого человека кроме друга. Не понял почему Михаил решил слить меня 2 выговорами, хотя спокойно могли обойтись 2 предами - ведь нарушения не столь большие. То что я прикрепил в доказательствах - это основные нарушения 4.7 ПДСФ.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/fUrqvX4

Так-же хочу узнать ответ от Рикардо Ватсона

Изменено пользователем Evgeniy Filatov

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko

Доброго времени суток!

В 13.09.2021 в 20:59, Evgeniy Filatov сказал:

Здравствуйте, считаю что степень наказания слишком большая. Если обратиться к ПДСФ, то можно увидеть что есть мера наказания в виде устного предупреждения. Ведь оскорблений было всего 2, а в остальных собеседованиях я лишь писал что сотрудники некомпетентны, иногда добавляю нецензурную брань.

Не стоит юлить, вам было выдано наказание за серьёзное нарушение, за которым со стороны руководства проекта и администраторов в рамках игры, ведётся хороший контроль.

Цитата

OJyJ7.png

В 13.09.2021 в 20:59, Evgeniy Filatov сказал:

2 наказание мне выдали так-же в виде выговора, выговор прилетел из-за того что я веселился с другом в следствие чего получил выговор за 2.4 ПДСФ, но я веселился в месте где не было другого человека кроме друга.

На счёт этого, доказательства уже утеряны, но и срок обжалования данных выговоров в сфере игры, подошёл к концу. Веселье с другом, не означает, что вы как то ограничены от ответственности.

Поделиться сообщением

Evgeniy Filatov

Здравствуйте, уважаемый следящий. 

Наказание за (как я понял) одно оскорбление стоит наказывать выговором? Когда вы прекрасно знали что если я получу выговор - то буду уволен. У вас была полная возможность выдать мне устное запечание или пред, для того чтобы не сливать меня из организации. Как по мне вы приняли неверное решение по выдаче наказания, не знаю из-за чего, возможно у вас есть какая то личная неприязнь в мою сторону. 

Иии... Я могу оправдать свое оскорбление, тем что в этот момент у меня был очень сильный порыв эмоций, потому-что было очень обидно за полученный ранее мут и то что собственный состав хочет слить меня, из-за этого фактора случился некий взрыв  в моей голове - благодаря этому полетели оскорбления, но я пытался сдерживать себя. Вы как следящий должны понимать это..

Поделиться сообщением

Mikhail_Nikitenko
В 14.09.2021 в 02:01, Evgeniy Filatov сказал:

Здравствуйте, уважаемый следящий. 

Наказание за (как я понял) одно оскорбление стоит наказывать выговором?

За ряд вашего неадекватного поведения и оскорбления в последствии.

У вас была полная возможность выдать мне устное запечание или пред, для того чтобы не сливать меня из организации.

Я не смотрю на количество выговоров, при выдаче наказания по данной статье, если у вас было бы 2.5/3, вы бы всё равно получили выговор.

Как по мне вы приняли неверное решение по выдаче наказания, не знаю из-за чего, возможно у вас есть какая то личная неприязнь в мою сторону. 

Говорить о какой то личной неприязни не стоит, выдавая вам выговор за нарушение 4.7 ПдСФ, я даже не подозревал о том что у вас уже накопилось 2/3, о чём в последствии мне сообщило ваше начальство и вы были уволены согласно 4.14.3 ПдСФ.

Иии... Я могу оправдать свое оскорбление, тем что в этот момент у меня был очень сильный порыв эмоций, потому-что было очень обидно за полученный ранее мут и то что собственный состав хочет слить меня, из-за этого фактора случился некий взрыв  в моей голове - благодаря этому полетели оскорбления, но я пытался сдерживать себя. Вы как следящий должны понимать это..

Как следящий, я считаю, что каждый сотрудник должен контролировать свои эмоции в рамках фракции, а также игры. Правила не созданы, чтобы их нарушать, а эмоции стоило оставить при себе или перенести конфликт в личные сообщения.

Ожидайте ответа руководства.

Поделиться сообщением

Evgeniy Filatov

Вы как следящий обязаны помогать фракции, а вы в свою очередь уволили меня, дав самое максимальное наказание.

Насчет того что вы не знали, вы могли спокойно удалить сообщение о выговоре и выдать предупреждение. Ведь я год без остановок год в ГИБДД.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Одно оскорбление, два оскорбление, переписка, само общение, предоставленное вами и администратором в доказательствах не может являться адекватным поведением сотрудника фракции. Вы должны понимать, что в беседах стоит себя вести адекватно, быть более сдержанным.

За всё то, что было предоставлено в доказательствах, выговор - вполне нормальный вариант выдачи наказания. Я бы, возможно, выдал бы и больше.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...