Перейти к содержанию
Daniil_Ryazanov

Honey_Ferson

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Ryazanov

1. Ваш никнейм: Daniil_Khadiev
2. Никнейм администратора: Honey_Ferson
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-09-13
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Я зажал карандашом клавишу "w". Потом меня позвала мама, и я отошел от компьютера. Прихожу, вижу чат, и вроде успеваю нажать на меню "M", и тут же банят.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/Mq2NhGxNEH5Sig  https://imgur.com/GRoxczp
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Daniil_Ryazanov

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте!

Прикрепите в 5 пункт полный скриншот получения наказания, согласно правилам подачи жалобы на администратора. На редактирование у Вас есть 24ч. 

Как сделать скриншот:

1. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. F8 > 4. В консоль пишем "screenshot" без "" > 5. Смотрим путь сохранения скриншота в консоли, заходим в эту папку, находим скриншот) >6. Заходим на по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 7. Нажимаем обзор или просто перетаскиваем скриншот "из окна в окно" > 8. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему. 100% рабочий способ.

Есть способ проще, возможно у вас сработает:

2. Зайти в MTA > 2. Подключаемся к серверу, получаем окно блокировки > 3. Нажимаем PrintScreen на клавиатуре > 4. Заходим по ссылке: https://imgur.com/upload?beta > 5. Нажимаем Ctrl + V (вставляем скопированный в буфер обмена скриншот > 6. Копируем ссылку из адресной строки после загрузки скриншота и предоставляем ее в данную тему.

Третий способ "в картинках" если совсем отчаялись или не хватает понимания всего происходящего. Ребята из Яндекса набросали целый мануал: https://yandex.ru/support/common/troubleshooting/screenshot.html , После 5 шага данной инструкции, для Вас актуально будет только 6,7,8 шаги описанные в 1 способе.

Поделиться сообщением

Honey_Ferson

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором Honey_Ferson.
Вы были наказаны мною за нарушение  9.6 ВПС.

Цитата
9.6 - Запрещён обход Anti-AFK системы, AFK-боты. Сюда же относятся всевозможные макросы и так называемые "вилки в клавиатуре". Бан на 1 день.

На видео отчётливо видно как вы не ответили на вопрос: "Вы тут?" в течении 30 секунд, за что и были наказаны.

Док-ва: Клац

Остались ли у вас ко мне вопросы?

Поделиться сообщением

Daniil_Ryazanov
В 14.09.2021 в 01:00, Honey_Ferson сказал:

Доброго времени суток.
Я являюсь администратором Honey_Ferson.
Вы были наказаны мною за нарушение  9.6 ВПС.

Цитата
9.6 - Запрещён обход Anti-AFK системы, AFK-боты. Сюда же относятся всевозможные макросы и так называемые "вилки в клавиатуре". Бан на 1 день.

На видео отчётливо видно как вы не ответили на вопрос: "Вы тут?" в течении 30 секунд, за что и были наказаны.

Док-ва: Клац

Остались ли у вас ко мне вопросы?

Здравствуйте! Я же объяснил вам выше. Что меня мама позвала. Я только успел меню "M" открыть, как вы тут же забанили меня.

Изменено пользователем Daniil_Ryazanov

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте!

На доказательствах, предоставленных администратором, отчетливо видно, что Вы в течение длительного времени бежали на одном месте, при этом игнорируя просьбы администратора выйти с ним на связь и нарушая тем самым п. 9.6 ВПС - тот самый пункт, на который опирается администратор в своем ответе:

Спойлер

В вышеупомянутом пункте ВПС четко определено, что запрещено использовать всевозможные системы для обхода AFK, включая "вилки в клавиатуре". Вы сами сказали, что зажали клавишу бега карандашом - именно это называется "вилка в клавиатуре" и является простейшей Anti-AFK системой.

Напоминаю Вам о п. 1.3 ВПС:

Спойлер

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ошибок со стороны администратор не наблюдаю. Разбан для Вас произойдет по сроку.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Daniil_Ryazanov
В 14.09.2021 в 11:10, Jonathan_Wick сказал:

Здравствуйте!

На доказательствах, предоставленных администратором, отчетливо видно, что Вы в течение длительного времени бежали на одном месте, при этом игнорируя просьбы администратора выйти с ним на связь и нарушая тем самым п. 9.6 ВПС - тот самый пункт, на который опирается администратор в своем ответе:

Скрыть контент

Показать контент

В вышеупомянутом пункте ВПС четко определено, что запрещено использовать всевозможные системы для обхода AFK, включая "вилки в клавиатуре". Вы сами сказали, что зажали клавишу бега карандашом - именно это называется "вилка в клавиатуре" и является простейшей Anti-AFK системой.

Напоминаю Вам о п. 1.3 ВПС:

Показать контент

Показать контент

1.3 - Незнание правил не освобождает от ответственности.

Ошибок со стороны администратор не наблюдаю. Разбан для Вас произойдет по сроку.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Здравствуйте! Я зажал w т.к рука болела. Потом меня мама позвала. Я сел за комп, и только успел нажать м меню, и уже забанили. Да на видео даже видно, что я просто зажал, а не обходил афк. . Ладно хоть на 1 день дали бан, и на это спасибо. Отсижу уж я 6 часов. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Снова здравствуйте!

Ситуация, касательно Вашего вопроса Вам была детально разъяснена. Срок блокировки уже истек и аккаунт разблокирован. Постарайтесь больше не допускать таких ситуаций.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...