Перейти к содержанию
jsxaif21

Dmitry_Bukhankin

Рекомендуемые сообщения

jsxaif21

1. Ваш никнейм: Mister_Bambastick
2. Никнейм администратора: Dmitry_Bukhankin
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-09-13
4. Суть жалобы: ку можно доказательства моего нарушения
5. Скриншот/видео от любого лица: https://ibb.co/8D0PGBy
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Dmitry_Bukhankin

Здравствуйте, я Dmitry_Bukhankin тот самый администратор который подавал наводку.

Вы были заблокированы по моей наводке за нарушение пункта ВПС: 6.15 

Цитата

6.15 - [OFF от RP] - Запрещено намеренно покидать сервер до логического завершения Role Play процесса. Выход со значком обрыва связи над персонажем не наказывается. Двукратное и многоразовое покидание сервера со значком обрыва связи над персонажем расценивается как намеренное, наказание в таком случае будет выдано за каждый выход с сервера, если интервал между выходами не более трех дней. Бан на 5 дней.

• Запрещено покидать сервер во время Role Play процесса. Например: во время погони, рукопашного боя, перестрелки, похищения, ограбления, ДТП, ареста, лечения сотрудниками министерства здравоохранения. Role Play процесс с полицией начинается с момента их первого обращения или требования.

На моих доказательствах видно  все отыгровки вашего задержания от сотрудников МВД, после чего вы оффнулись и при этом никакого значка обрыва сети н не было, вследствие чего вы оффнулись от ареста намеренно. Наказание вам выдано верно.

Доказательства вашего нарушения:

Ожидаем ответа от старшей администрации!

Изменено пользователем Dmitry_Bukhankin

Поделиться сообщением

Doker Street

На рассмотрении

Поделиться сообщением

Jonathan_Wick

Здравствуйте!

На основании доказательств, предоставленных администратором, создается ощущение, что Вы покинули сервер во время Role Play процесса Вашего задержания. Однако, изучив Вашу ситуации более детально, становится ясно, что Вы не покидали сервер, а умерли от удара дубинкой, от чего все подозрения о нарушении Вами п. 6.15 ВПС рассеиваются. Вы поданы на разбан.

Укажите свой банковский счет на Province RP #6, на который администратор мог бы перевести компенсацию.

У Вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Срок за выход при РП с Вас снят, т.к вскрылись подробности, доказывающие Вашу невиновность. Однако Вы так же были забанены за спам паспортом по жалобе на гражданских. Наказание в том случае верное и оно у Вас остается. Срок и причина бана скорректированы.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...