Перейти к содержанию
Jack_Brutto

Квент персонажа William_Fernandez

Рекомендуемые сообщения

Jack_Brutto

Вилиям Фернандез Андреевич  родился 7 января 1985 года в Приволжске. Его отец Олександр Олександрович работал на инкасации, мать Инна Ивановна работа в полиции, сестра Света старше его на 6 лет они были в хороших отношениях. С раннего возраста у Вильяма развивался хороший характер, но справедливый характер.Так-же он увлекается футболом и велоспортом. Он высокий, накаченный с груглым лицом, вытянутым носом, синими глазами, красивой прической. Вильям любит одеваться в спортивной одежде. Его любимый синий костюм Адидас с тремя полосками. Вильям всегда хотел поступить в Юридическую Академию и поставил эту цель. 

Он умный, добрый, упертый, всегда добивается своих целей. Любит смотреть футбол, ездить на природу, посещать спортзал. Вильям добился и закончил Юридическую Академию с Красным Дипломом. У него был страх высоты, но он смог с ним справится и прыгнул с парашюта. 

Он боится мышей, жил в частном доме и на территории было много мышей. Вильям работает в УВД по городу Приволжск и хочешь дослужится до Полковника, но об этом пока рано думать, но он уверен, что этого добьётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.
Имеются схожести с данной квентой:

Исправляйте на оригинальный вариант, иначе квента будет аннулирована.

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...