Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

[Schwert] Antoni_Schwert

Рекомендуемые сообщения

KhasanKaspiyskiy737

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Группировка: Schwert
3. Никнейм члена группировки: Antoni_Schwert
4. Суть: 6.5. Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины (DM Kill) - блокировка до 3 дней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/J9KiwtRYo4s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

RP причиной является ДТП, а также явное неповиновение требованиям.

 

В 13.09.2021 в 15:08, Дмитрий_Кабан сказал:

  тоже убили нас без причины....

Вам же будут начислены форумные баллы за offtop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 13.09.2021 в 23:22, Maksim_Sueta сказал:

RP причиной является ДТП, а также явное неповиновение требованиям.

 

Вам же будут начислены форумные баллы за offtop.

1) RP причина? Так что же вы ее не отыграли? А стали тупо просить деньги и вследствии убили, причем виновниками дтп были вы, поэтому рп причины я не вижу для убийства моего персонажа
2)Неповиновение в чем оно заключалось?Что вы виновник ДТП требуете с меня же денежные средства для ремонта вашего тс? Лично я от вас вижу грубые нарушения, и надеюсь вас накажут по максимальным мерам... Всего доброго, ждем ответ от администрации, с вами диалога вести не хочется...
 Если вы находитесь в ПГ это вам не дает право расстреливать просто так обычных граждан при ДТП в которых вы же являетесь виновниками...

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

1. А, ну то есть это я виноват в том, что Ты летел 340км/ч? Не неси бред.
2. Неповиновение проявляется в том, что ты отказался выплачивать деньги. Советую тебе перечитать пункт, ведь там ясно сказано, что RP ограбление является причиной для убийства.

Все, тему не поднимай и жди ответ ВрИО лидера <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 13.09.2021 в 23:45, Maksim_Sueta сказал:

1. А, ну то есть это я виноват в том, что Ты летел 340км/ч? Не неси бред.
2. Неповиновение проявляется в том, что ты отказался выплачивать деньги. Советую тебе перечитать пункт, ведь там ясно сказано, что RP ограбление является причиной для убийства.

Все, тему не поднимай и жди ответ ВрИО лидера <3

1. Какая разница с какой скоростью я ехал? Для чего ты стоял просто так на дороге? И бреда я тут не вижу,а вижу именно тупость с твоей стороны
2. Получается ты не разобравшись в ДТП, начал новый рп процесс, а именно ограбление или что?

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Добрый вечер!
На связи ВрИО Лидера ОПГ Schwert!
Стоит отметить, что я непосредственно принимал участие в ситуации и некоторые разьяснения будут исходить из моих действий здесь.
На видеозаписи прекраснейшим образом видно, что вы устроив ДТП отказались платить и явно сопротивлялись нашим действиям.

Нарушений лично от себя и Antoni_Schwert не вижу. 
Также отмечу, что игрок Khan_Kaspiyskiy был далее убит мной за оскорбление, которое слышно в конце видеозаписи.
Если вы не согласны с моим ответом, можете ознакомиться с ответами Antoni_Schwert, в которых детальнейшим образом изложена вся суть ситуации от нашего лица.
Пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 13.09.2021 в 23:52, Maksim Polyak сказал:

Добрый вечер!
На связи ВрИО Лидера ОПГ Schwert!
Стоит отметить, что я непосредственно принимал участие в ситуации и некоторые разьяснения будут исходить из моих действий здесь.
На видеозаписи прекраснейшим образом видно, что вы устроив ДТП отказались платить и явно сопротивлялись нашим действиям.

Нарушений лично от себя и Antoni_Schwert не вижу. 
Также отмечу, что игрок Khan_Kaspiyskiy был далее убит мной за оскорбление, которое слышно в конце видеозаписи.
Если вы не согласны с моим ответом, можете ознакомиться с ответами Antoni_Schwert, в которых детальнейшим образом изложена вся суть ситуации от нашего лица.
Пока!

А с каких пор я обязан платить вам за ремонт? Я смотрю вы отлично так пристроились, в ДТП которых вы виноваты, вы же и отказываетесь платить деньги за ремонт, а наоборот пытаетесь ограбить. Изучите пожалуйста правила ПДД, а потом садитесь за руль. Лично РП причины для убийства моего персонажа я так и не наблюдаю.

В 13.09.2021 в 23:52, Maksim_Sueta сказал:

 

 

Ответ не по теме? Прошу выдать форумные баллы

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak
В 13.09.2021 в 15:08, Дмитрий_Кабан сказал:

  тоже убили нас без причины....

Спасибо, что напомнили про форумные баллы, уважаемая администрация, сюда тоже если можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Доброе утро. Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Вновь приветствую. Наверняка вы уже видели недавний пост в группе проекта, где подверглась изменению формулировка DM Kill. На Вашем видеоролике вижу ДТП, а также невыполнение требований членов ПГ. За это Вы и поплатились жизнью. Нарушений не вижу, наказания за DM kill не последует.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
В 15.09.2021 в 01:38, Rick_Rose сказал:

Вновь приветствую. Наверняка вы уже видели недавний пост в группе проекта, где подверглась изменению формулировка DM Kill. На Вашем видеоролике вижу ДТП, а также невыполнение требований членов ПГ. За это Вы и поплатились жизнью. Нарушений не вижу, наказания за DM kill не последует.

Вопросы?

А чем я поплатился? Я попал в ДТП где виноваты именно они, а в следствии я и не обязан был платить им за ремонт....Это теперь по вашей странной логике при каждом ДТП они не будут виноваты или что? 

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀɪᴄᴋ ʀᴏsᴇ

Самого момента столкновения на Вашем видеоролике не запечатлено, поэтому судить, кто в нем виноват, мы не будем.

Я Вам привел аргумент с невыполнением требования членов ПГ - это является довольно весомой причиной для причинения урона игровому персонажу.

Если не согласны с моим решением - обжаловать его можно в разделе жалоб на администрацию.

Эту тему закрываю, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...