Перейти к содержанию
Flory_DeLambo

[Армия] Jack_Jones

Рекомендуемые сообщения

Flory_DeLambo

1. Ваш никнейм: Flory_DeLAmbo
2. Никнейм сотрудника: Jack_Jones
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/Z0p-yfrCPMA
4. Суть жалобы: Забыл нажать на букву "R" дабы показать автомат! Вел диалог с автоматом в руках! Открыл огонь, забыв нажать на букву "R"

Поделиться сообщением

sergeydema29

Доброго времени суток! 

Я "Jack_Jones" на которого составлена данная жалоба! 

Уважаемый "Flory_DeLAmbo" перед тем как приехать на КПП вы объехали всю ВЧ вдоль забора! смысл этих действий?!

Потом подошли на КПП и начали провоцировать и обзывать Военнослужащего! 

Вы так развлекаетесь?!

Информацию о наборе я вам подсказал где искать! 

Но да, действительно пересмотрев видео со своей стороны, не было перезаряда перед выстрелом! Впредь буду внимательнее! 

Вот видео с моей стороны: 

Поделиться сообщением

Flory_DeLambo

Епп было, так-как я улетел. Администрация была в курсе!
А у вас явное нарушение, NoNRP действия!
Ожидаем ответа от ГС/ПГС!
Прошу заметить, что Анна вам несколько раз указал на ваше нарушение, но вы походу не поняли ее намека)

В 13.09.2021 в 14:50, sergeydema29 сказал:

Доброго времени суток! 

Я "Jack_Jones" на которого составлена данная жалоба! 

Уважаемый "Flory_DeLAmbo" перед тем как приехать на КПП вы объехали всю ВЧ вдоль забора! смысл этих действий?!

Потом подошли на КПП и начали провоцировать и обзывать Военнослужащего! 

Вы так развлекаетесь?!

Информацию о наборе я вам подсказал где искать! 

Но да, действительно пересмотрев видео со своей стороны, не было перезаряда перед выстрелом! Впредь буду внимательнее! 

Вот видео с моей стороны: 

Видео сохранено! Удалять менять не стоит! 

Поделиться сообщением

sergeydema29
В 13.09.2021 в 15:21, Flory_DeLambo сказал:

Епп было, так-как я улетел. Администрация была в курсе!
А у вас явное нарушение, NoNRP действия!
Ожидаем ответа от ГС/ПГС!
Прошу заметить, что Анна вам несколько раз указал на ваше нарушение, но вы походу не поняли ее намека)

Видео сохранено! Удалять менять не стоит! 

Можно было машину эвакуировать, и доехать на такси! Но то не суть! 

Чего вы хотите добиться?! Я не спорю что: по своей невнимательности не перезарядил автомат

Мне вот не понятен смысл ваших действий?! Приехать на ВЧ, спровоцировать военного, записать на видео, а если вдруг он ошибся дак еще пойти и на форум !

Откуда у Вас такая обида на фракции?! Может из-за того что Вас с лидера сняли?! дак вы теперь решили заделаться вроде проверяющего?! 

Не красивый поступок с Вашей стороны! На вопрос который вы задали Вам ответили! Сели бы в машину и ехали по своим делам! Дак нет же, вы решили военному усложнить службу! 

Я видео заливал не для того чтобы удалять! 

Всего Вам доброго, не болейте!

Изменено пользователем sergeydema29

Поделиться сообщением

Pavel_Samogonov

Добрый день, я являюсь лидером Армии, рассмотрев вашу жалобу могу вынести следующий вердикт
Военнослужащий будет наказан по пункту ВПС

Спойлер

6.12 - [NonRP Gun] - Запрещено применение огнестрельного оружия без обоснованной Role Play причины. Запрещено применение огнестрельного оружия против гражданского населения. Запрещено применение огнестрельного и оружия и тазера без отыгровки, находясь вне транспорта. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться Role Play командами в чате. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Бан до 5 дней.

Отсюда военнослужащий получит наказания по 1.3 ПСГО
Остались у вас вопросы по данной жалобе?
Ожидайте вердикта ПГС/ГС

Поделиться сообщением

Flory_DeLambo
В 13.09.2021 в 18:07, Pavel_Samogonov сказал:

Добрый день, я являюсь лидером Армии, рассмотрев вашу жалобу могу вынести следующий вердикт
Военнослужащий будет наказан по пункту ВПС

Скрыть контент

6.12 - [NonRP Gun] - Запрещено применение огнестрельного оружия без обоснованной Role Play причины. Запрещено применение огнестрельного оружия против гражданского населения. Запрещено применение огнестрельного и оружия и тазера без отыгровки, находясь вне транспорта. Огнестрельное оружие и тазер разрешено отыгрывать передергиванием затвора с помощью клавиши (R). Применение оружия, в котором передергивание затвора не предусмотрено игровой механикой должно отыгрываться Role Play командами в чате. Для применения холодного оружия отыгровка не требуется. Бан до 5 дней.

Отсюда военнослужащий получит наказания по 1.3 ПСГО
Остались у вас вопросы по данной жалобе?
Ожидайте вердикта ПГС/ГС

Павел! Добрый день!
Вопрос нет!
Научите вести вежливый диалог на форм, данного сотрудника!

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь ГС за МО!
Сотрудник нарушил пункт ВПС 6.12:

Цитата

Также будет наказан по 1.3 ПСГО:

Цитата

1.3 - Каждый сотрудник обязан знать и соблюдать внутренние правила сервера, все уставные документы своей фракции, а также другие правила и наставления следящей администрации.

У Вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Flory_DeLambo
В 13.09.2021 в 19:54, Nikita Wolf сказал:

Здравия желаю, я являюсь ГС за МО!
Сотрудник нарушил пункт ВПС 6.12:

Также будет наказан по 1.3 ПСГО:

У Вас остались еще вопросы?

Вопросов нет! Можете закрывать!

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Вопросов нет. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...