Vladislav_Kot

Жалоба на Rob_Berelli

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

Мой ник в игре: Vladislav_Kotello

Ник нарушителя: Rob_Berelli

Начну с самого начала чтобы понятно было.

У меня было 2 звезды(не помню за что) и я решил устроить погоню,найдя Дпсника я начал его провоцировать,получилось не сразу,но всё же получилось и он попросив меня остановится,понял что это бессмысленно и выдал 3.1 ЕКЗ(претензий нет молодец!) погоня шла не очень хорошо т.к я уходил от полицейской toyota camry на ford focus 3...(не в этом дело)

я отыгрывал по мере возможности,а вот сотрудник(тот который выдал 3-ю звезду) не особо пытался отыгрывать РП 1 или 2 раза из кучи раз он отыграл то как он достаёт Автомат.(хотя у него бинды и он мог отыгрывать лучше) (у меня же их не было и я не мог постоянно отыгрывать).

Позже на меня налетела целая куча экипажей дпс в которых были и ППС  и с ними как раз был Rob_Berelli.

я попытавшись отыграть понял что я просто не смогу и начал уезжать от Въезда в мирный со стороны шахты в сторону СТО,но меня обстерляли(опять же без отыгровки)

далее стандартная процедура задержания(были дыры в РП но ладно). Вдруг(когда я говорю про отыгровки) Rob_Berelli просто в наглую говорит мне матом(закрой своё "мат" и оскорбляет "не хорошим словом"(скрины есть). далее он угрожает мне Жалобой,после идёт долгий разговор и меня увозят в участок где я получаю срок в 30 минут.                        Скрины от моего лица: https://imgur.com/a/7VqebF7                                    

Изменено пользователем Vladislav_Kot

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Не по форме.

Давайте рассудим так, это я с самого начала ехал за вами. Потому что вы начали останавливать меня. Я присмотрел ваши номера, и попросил чтобы вам выдали по статье 3.1 ЕКЗ. После чего, вы начали говорить в РП чат "Догоните". Как я мог вас слышать, если окно было закрыто ( не было отыгровки) у вас было МГ. Далее, вы начали провокацию, и не останавливались. Я вас 6-8 раз предупреждал и открыл огонь по колесам. Оружие было отыгранно. Экипажи налетели по моей просьбе в рацию о помощи поимке ООП. И как вы говорили : "Почему вы стреляете в городе". Сотрудники СР - ОМОН, имеют право открыть огонь, если поблизости нет гражданских. Их там не было. Дальше вы начали ЕПП, почему вы про это скрины не делали?. Я все сказал про вас. Это сущая правда.

Изменено пользователем Dima_Xolodov

Поделиться сообщением

Хорошо вы уходили от погони, скрины нравятся ваши машина то с пробитым колесом то нет.

Поделиться сообщением

1 час назад, Dima_Xolodov сказал:

Не по форме.

Давайте рассудим так, это я с самого начала ехал за вами. Потому что вы начали останавливать меня. Я присмотрел ваши номера, и попросил чтобы вам выдали по статье 3.1 ЕКЗ. После чего, вы начали говорить в РП чат "Догоните". Как я мог вас слышать, если окно было закрыто ( не было отыгровки) у вас было МГ. Далее, вы начали провокацию, и не останавливались. Я вас 6-8 раз предупреждал и открыл огонь по колесам. Оружие было отыгранно. Экипажи налетели по моей просьбе в рацию о помощи поимке ООП. И как вы говорили : "Почему вы стреляете в городе". Сотрудники СР - ОМОН, имеют право открыть огонь, если поблизости нет гражданских. Их там не было. Дальше вы начали ЕПП, почему вы про это скрины не делали?. Я все сказал про вас. Это сущая правда.

Ну к вам именно претензий особых нет,ЕПП? у вас оно тоже было,да и я бы не сказал что это епп т.к ЕПП- езда по полям,в городской среде полей нет,да был наезд на клумбы но тогда это ЕПК-езда по клумбам,но такого нет в правилах.

Что же вы не говорите про то как ваш коллега меня оскорбил и употреблял мат?

Что же вы не говорите про то как ваш коллега угрожал жб открытым текстом?

43 минуты назад, Angelo_Quincy сказал:

Хорошо вы уходили от погони, скрины нравятся ваши машина то с пробитым колесом то нет.

Ну во-первых были моменты когда автомобиль пропадал и я его спавнил заново

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dima_Xolodov сказал:

Не по форме.

Ах да про "Догоните" я не сказал а крикнул на довольно близком расстоянии от вашего авто,у вас не броневик с ультра шумоизоляцией был,а штатный полицейский автомобиль без защиты.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Vladislav_Kot сказал:

Ну к вам именно претензий особых нет,ЕПП? у вас оно тоже было,да и я бы не сказал что это епп т.к ЕПП- езда по полям,в городской среде полей нет,да был наезд на клумбы но тогда это ЕПК-езда по клумбам,но такого нет в правилах.

Что же вы не говорите про то как ваш коллега меня оскорбил и употреблял мат?

Что же вы не говорите про то как ваш коллега угрожал жб открытым текстом?

Ну во-первых были моменты когда автомобиль пропадал и я его спавнил заново

А спавнить авто при погоне норм? 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

ЕПП? Давайте рассудим, нарушений во мне не было, при таране вашего трансопрта, я улетал в поля, потом  вы сами же протаранили меня.

Изменено пользователем Dima_Xolodov

Поделиться сообщением

В данном случае Роб берелди ничего не нарушил, он сделал всё правильно как сотрудник СР, провокация на погоню наказуема, и то что он открыл огонь, он имеет полное право!

Поделиться сообщением

1 час назад, YungTime сказал:

В данном случае Роб берелди ничего не нарушил, он сделал всё правильно как сотрудник СР, провокация на погоню наказуема, и то что он открыл огонь, он имеет полное право!

А мат и угроза тоже? да и тот кого я спровоцировал был вообще спокоен и адекватно отвечал на все вопросы

Поделиться сообщением

Отказано, нет /timestamp.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.