Авторизация  
Подписчики 0
Mikhail_Petrogradskiy

Melvin_Harris

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Antonio_Korolev

2. Никнейм администратора:Melvin_Harris

3. Суть жалобы:я работал на микроавтобусе, проехал 3 маршрута машина стала дымится сильно чёрным дымом я доехал до больницы и не далеко от неё встал на обочине дороги и пытался позвонить механику , в то же время спросил прохожих как работа у них и тут резко бан на 1 день то что я съехал с маршрута и если бы лаганый в меня врезался я бы взорвался и умер я думаю что от не прав что дал бан даже не разобрался что я там делал.

4. Скриншот\видео от своего лица https://goo.gl/f8tRAc (не успел заскринить как я стоял)

Поделиться сообщением

Смотрите внимательнее (by Cherenkov).

Вы были забанены по наводке другого администратора, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ты не за что забанил меня, я даже пдд не нарушал и тут припарковался потому что если кто то врежется в меня я взорвусь.
я у работы трамвая остановился так как нужен был ремонт, и меня должны были кикнуть , а не забанить 4.1.10 - Езда на личном или рабочем транспорте по территории таких мест, как трамвайное депо, метро депо, база дальнобоящиков, АТП, стройки. Наказание: кик

Изменено пользователем Antonio

Поделиться сообщением

Добрый день вы нарушили пункт 10.8 ВПС сервера за что и понесли наказание ввиде бана. Док-ва.Ожидайте ответа ст.администрации

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alexey_Cherenkov сказал:

Добрый день вы нарушили пункт 10.8 ВПС сервера за что и понесли наказание ввиде бана. Док-ва.Ожидайте ответа ст.администрации

Если ты не заметил у меня машина сильно дымилась я и остановился что бы не взорвать кого либо, и ждал механика

Поделиться сообщением

Вы отклонились от маршрута за что и получили наказание. 34 автобус там не проходит.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0