Перейти к содержанию
Oliver Reyter

(ГУВД г. Невский) Daniel_Moskovskiy, Makar_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Oliver Reyter

1. Ваш никнейм: Elena_Blat
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Daniel_Moskovskiy, Makar_Winchester
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Была погоня, в которой данные сотрудники 4 раза нашли меня по нонрп, смотря на карту. Прошу наказать.
Таймкоды:
1. 0:50, 6:20
2. 1:00 (увидел по карте, как я поехал в деревню, и конечно же, поехал за мной), 7:40

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1 2

Изменено пользователем Oliver Reyter

Поделиться сообщением

Jonathan Jones

На рассмотрении.

Также передано лидеру ГИБДД-Н на рассмотрение.

Поделиться сообщением

Makar__Winchester

Здравствуйте!

Я тот самый Makar_Winchester, я тут на счёт 2 видео записи когда к вам подъехал, в тот момент была погоня не за вами и к тому-же вы обрезали виде запись в самый интересный момент когда  я подошел и спросил "почему вы проехали по тротуару и стоите здесь" а вы взяли и уехали...  

Поделиться сообщением

Jonathan Jones

В принципе, ваши доказательства изучил, но ответ будет завтра, так сложились обстоятельства. Извиняюсь за задержку.

Поделиться сообщением

𝒯𝓁𝒾𝒶_𝒦𝒾𝓃ℴ𝓂𝒶𝓃ℴ𝓋

Здравствуйте! Уважаемая Elena_BlatВас приветствует Ilia_Kinomanov - Генерал-Майор УГИБДД по г.Невский.
Начнем с того, что во всех timecod'ах за рулем сотрудник ГУ МВД. Увидил в конце вашего видео то, как мой сотрудник подъехал, но я не вижу здесь погони за вами или еще чего-то, сотрудник утверждает, что приехал не за вами, а к вам подошел, потому что вы стояли на тротуаре. Если у вас есть более продолжения видео, то будьте так добры, предоставьте.

Поделиться сообщением

Oliver Reyter

Запись остановил на этом моменте, 

В 11.09.2021 в 00:16, 𝒯𝓁𝒾𝒶_𝒦𝒾𝓃ℴ𝓂𝒶𝓃ℴ𝓋 сказал:

Здравствуйте! Уважаемая Elena_BlatВас приветствует Ilia_Kinomanov - Генерал-Майор УГИБДД по г.Невский.
Начнем с того, что во всех timecod'ах за рулем сотрудник ГУ МВД. Увидил в конце вашего видео то, как мой сотрудник подъехал, но я не вижу здесь погони за вами или еще чего-то, сотрудник утверждает, что приехал не за вами, а к вам подошел, потому что вы стояли на тротуаре. Если у вас есть более продолжения видео, то будьте так добры, предоставьте.

Ладно, насчет этого момента нету претензий, сотрудник действительно не пытался меня задержать, 
Остался только вопрос насчет его пистолета без отыгровок на 6:45 1 видео.

Поделиться сообщением

𝒯𝓁𝒾𝒶_𝒦𝒾𝓃ℴ𝓂𝒶𝓃ℴ𝓋

Вы, как бывший сотрудник, должны понимать, что достаточно нажать ПКМ и персонаж вылезет. Он никак вам не угрожал и не пытался стрелять, поэтому, я думаю, что обычный миссклик.
Я так понимаю, к моему сотруднику вопрос больше нет?

Поделиться сообщением

Jonathan Jones

Начнем разбор, и сразу скажу, что по камере на данном отеле вы засветились, но есть одно но, вы не проезжали в сторону дамбы, сответственно вас и нашли так.
Далее камеру в волчанске, которая смотрит на трассу, точно также не видела, и сотрудники вас не сразу нашли, а лишь через какое-то время, исходя из камер.

Поделиться сообщением

Oliver Reyter

LvVQa.png
Действительно, сотрудники не нонрпшники, на отеле есть камера, которая могла засечь край моего авто. Тогда, предоставьте, пожалуйста, отыгровку подключения к камерам, перед тем как я повернул на отель.

И поясните момент с деревней, в которую сотрудник решил заехать, хотя с 90% вероятностью я должен был продолжить движение по трассе вперед.

К сотруднику ГИБДД нету вопросов.

Цитата

Я так понимаю, к моему сотруднику вопрос больше нет?

Поделиться сообщением

Jonathan Jones
В 11.09.2021 в 23:09, Oliver Reyter сказал:

Действительно, сотрудники не нонрпшники, на отеле есть камера, которая могла засечь край моего авто. Тогда, предоставьте, пожалуйста, отыгровку подключения к камерам, перед тем как я повернул на отель.

Я вам ничего про край автомобиля не писал, а сказал, что камера не засекла вас по трассе, в сторону дамбы, поэтому сразу можно закрыть данный вопрос, и перейти к следующей камере.

Вы говорите, что вы должны были поехать по прямой, хорошо, вот вам камера, которая также не засекла на этом маршруте. Даже две камеры, вторая смотрим налево, прикладывать не смысла.

Спойлер

LvT61.png

Думаю, что теперь часть ваших вопросов снята, по поводу записи - то запросил у сотрудника все, что есть, в ближайшее время он даст ответ.

Поделиться сообщением

Daniel_Moskovskiy

Доброго времени суток!

Я тот самый Daniel_Moskovskiy который вел погоню. 

Прикладываю видеоматериал:  

Поделиться сообщением

Oliver Reyter
В 12.09.2021 в 16:55, Jonathan Jones сказал:

Вы говорите, что вы должны были поехать по прямой, хорошо, вот вам камера, которая также не засекла на этом маршруте. Даже две камеры, вторая смотрим налево, прикладывать не смысла.

Про Волчанск я ничего не писал, вопрос с деревней. Сотрудник увидел по карте, как я поехал в деревню, и поехал в нее за мной. Или во время погони нужно каждый раз съезжать с главной дороги, чтобы осматривать окрестности? Камер там нет.

В 12.09.2021 в 17:14, Daniel_Moskovskiy сказал:

Я тот самый Daniel_Moskovskiy который вел погоню. 

Прикладываю видеоматериал:  

и што это? Почему вы решили остановиться у деревни, а не поехать дальше по трассе? Вы проверяете каждую предлежащую деревню при погоне? или вы просто нонрп????

Отыгровок открытия базы камер видеонаблюдения с первого случая у отеля не вижу.

Поделиться сообщением

Jonathan Jones

Я вас не понимаю, ответы на вопросы даны были, камеры сотрудник отыгрывал, и их достаточно отыграть один раз, чтобы отслеживать вас. Далее ждите ответа от ПГС, так как я ваши претензии не понимаю. 

Вы просили камеры, по которым вас могли отследить - я приложил, камеры, где вас не засекли, в следствии чего можно сделать выводы, что вы заехал  на рыбный завод. 

Поделиться сообщением

Albert_Sinatra

Доброго времени чуток. 

Вас приветствует помощник главного следующего за ГУМВД - Albert_Sinatra.

Составьте список актуальных вопросов, по данной ситуации - которые у Вас остались. 

Поделиться сообщением

Oliver Reyter

какие камеры могут быть в деревне? почему сотрудник поехал в деревню, вместо продолжения движения по трассе?
насчет волчанска нет вопросов
перед отелем нет отыгровки подключения к базе камер, туда сотрудник тоже поехал по радару

Поделиться сообщением

Albert_Sinatra

Снова здравствуйте. 

В 13.09.2021 в 15:49, Oliver Reyter сказал:

поехал в деревню, вместо продолжения движения по трассе?

По этому поводу - ситуация неоднозначная. Тут с сотрудником будет проведена беседа. Но также не стоит исключать интуицию, по который сотрудник решил заехать в эту деревню. 

В 13.09.2021 в 15:49, Oliver Reyter сказал:

перед отелем нет отыгровки подключения к базе камер, туда сотрудник тоже поехал по радару

Насчет этого. По сто раз камеры отыгрывать не нужно, ведь сотрудник их не закрывал, ничего. Они были открыты как только он отыграл их первый раз. 

Вопросы? 

Поделиться сообщением

Oliver Reyter
В 14.09.2021 в 00:13, Albert_Sinatra сказал:

Насчет этого. По сто раз камеры отыгрывать не нужно, ведь сотрудник их не закрывал, ничего. Они были открыты как только он отыграл их первый раз. 

ну так первого раза и не было, отыгровку камер перед отелем никто не предоставлял.

В 14.09.2021 в 00:13, Albert_Sinatra сказал:

Но также не стоит исключать интуицию, по который сотрудник решил заехать в эту деревню. 

да.... едешь такой по трассе во время погони. сверну в деревню)аче а вдруг)

за отелем нашел по нонрп, в деревню заехал тоже, за это сотрудник должен получить наказание)

Поделиться сообщением

Jonathan Jones

Вам по поводу отеля уже я три раза писал. Вы поехали в сторону отеля, заехав за него, но камера вас не заметила, как итог - сотрудник банально решил это проверить, так как дальше вы не проезжали 

Поделиться сообщением

Oliver Reyter

ДА ОТКУДА ОН ЗНАТЬ МОГ КАКАЯ КАМЕРА ЗАМЕТИЛА МЕНЯ КАКАЯ НЕ ЗАМЕТИЛА ЕСЛИ ОН ИХ НЕ ОТКРЫВАЛ

ДАЖЕ ЕСЛИ ОН БЫ ЕЕ ОТКРЫЛ КРУТО РУЛИТЬ И СМОТРЕТЬ В КПК С ТЫСЯЧЬЮ КАМЕРОЙ ОДНОВРЕМЕННО

Поделиться сообщением

Albert_Sinatra

Доброго времени суток. 

Сотруднику Daniel_Moskovskiy будет выдано предупреждение согласно 1.2 ПдСФ. 

Остались вопросы? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...