Авторизация  
Подписчики 0
Barbour

Pavel_Napolskih

В теме 9 сообщений

1. Ваш никнейм: John_Murphy

2. Никнейм игрока: Pavel_Napolskih

3. Суть жалобы : Дело было так. Случилось ДТП с таксистом. Я по РП вызвал ДПС, (Такси в тот момент пропало), приехало ГУВД и без разборок и без всего просто выдали розыск за 3.8 ЕКЗ. Не разобравшись в ситуации. Бежал за мной и приказывал оплатить штраф, потом, как я понял просто застрелил меня.

На скринах видно, место ДТП, что было такси. Как он приехали и просто выдал розыск.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/hYV0XCF

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Мы приехали никакого такси не было. Потом вы сказали, что вы нам не нужны и я выдал розыск за ложный вызов и сказал штраф оплачивайте. Потом вы начали нападать на меня и я применил оружие. И  ещё от меня бегали и вот видео, где всё видно https://yadi.sk/i/dlnr8ZZ43WEVv7

Изменено пользователем Pavel_Napolskikh

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На скринах видно, как было такси,  но вы же такие крутые. Не разобрались и захотелось вам денег. И ещё, на видео видно, как вы не убрав дубинку (Отыгровкой). Достали пистолет. Нормально, да?

Изменено пользователем Barbour
Дописал текст.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На скринах у вас видно, а у нас не было машины, когда мы приехали туда так что всё. И вы сами не хотели разбираться только бегали от нас

Изменено пользователем Pavel_Napolskikh

Поделиться сообщением

Ну я думаю, что многие игроки Провинции бегали бы, если на них повесили розыск и бегали за ними с дубинками.

Поделиться сообщением

Я вам только выдал, а не задерживать собирался ещё пока

Поделиться сообщением

Ждём ответа от следящих. Если хотите обсудить жалобу, то в лс.

Поделиться сообщением

Ну ждите. Нарушения с вашей стороны были

Поделиться сообщением

Рассмотрено.

Да, с Ваших доказательств видно, что было ДТП. Теперь смотрим видео - приезжает сотрудник, Вы, вместо объяснения ситуации говорите:"Вы нам не нужны". Что должен делать сотрудник? Вымаливать у Вас причину вызова? Нет. Если Вы вызываете, Вы должны сотруднику указывать на причину вызова, а не сотрудник у Вас её допытывать. Далее, когда Вас объявили в розыск (о чем Вы не могли по РП узнать, Вам сотрудник еще ничего не сказал), Вы начали от него бегать, а затем и вовсе напали на него. Так же на видео видно, как сотрудник сообщил Вам о возможности уплаты штрафа.

В отношении стрельбы рядом с иными лицами с сотрудником будет проведена беседа, но не более, т.к. Вы с другим игроком нападали на сотрудника.

По всем пунктам отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0