BlackMass

Бан

В теме 2 сообщения

1. Aleister_Black
2. Gabelotty
3. Здравствуйте! Мне выдали BAN, за то что я оскорбил родных товарищей полицейских, в камере. Я езжу по правилам, останавливаюсь на светофорах, стараюсь не нарушать.
Я себе ехал и вез груз спокойно, поворачиваю, тут меня по прямой догоняет автобус и врезает как будто специально в левую сторону, с той стороны как раз ехали полицейские. Которые на разобравшись в ситуации, взяли и накинули мне три звезды, упаковали, тем самым отвезя в камеру. В камере же я оскорбил родителей, признаю свою ошибку, это было не специально, я не в том возрасте чтобы оскорблять родных, но тут просто вырвалось. Просто они поступили как мрази, полиция, меня подставили и я улетел в камеру на 40 минут, это не нормально. Я говорю стойте, давайте разберемся они меня даже не слышали. Игровые имена их я не помню, но факт остается фактом. В любом случае приношу извинения, огромные извинения в сторону полиции, которых родителей я оскорбил. Я человек адекватен, не матерюсь, не оскорбляю, а тут просто из-за подставы вырвалось, поймите меня с одной стороны. В итоге меня заблокировали на сервере аж на два месяца, я бы хотел чтобы вы сняли блокировку, ведь я все понял, и признал свою ошибку. 
Больше такого рода действий не повториться, буду сдерживать себя, а вообще надеюсь что такого не повториться. Из-за водителя автобуса, который подрезал я уверен что специально, я улетел погулять. А менты даже не разбирались, а собственно зачем? Кому это надо ... Вообщем прошу разблокировать меня, два месяца это слишком долго, я прям таки ничего такого не сделал, с учетом что меня подставили, человек просто вскипел вот и все, не более. Тем-более через три месяца как раз на работу, а ждать два месяца как-то не хочется. Надеюсь на Ваше понимание и конструктивный ответ, буду надеяться на положительный ответ, ведь реально я все осознал, я не прав! 
4. Не знаю как загрузить сюда фотографию, непонятный сайт, тяжело очень. Но вот что там написано: Серийный номер заблокирован. Причина Оскорбление родных. by Gabelotty (nick: Aleister_Black) Время 59 дней 23 часа 53 минуты.

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.