• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
John_Wrong

Dmitriy_Rivera

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм:Melvin_Wrong 

2. Никнейм администратора:Dmitriy_Riverra

3. Суть жалобы: Забанили по жалобе за вымогание денег(300 рублей),ПО РП причём,на скрине видно могу ли я включить счётчик по рп и взять доплату за услуги,ответили - ДА,также хочу сказать что дали мне наказание на 2 аккаунте и по своей жалобе которую я написал за угрозу баном, у меня есть первый аккаунт где я лишился звания Подполковника в ГУВД Мирном из-за 300 рублей.По рп сказали можно включать счётчик и просить доплату(ПО РП), я в итоге человека на место довёз? - Довёз,он мне денег не дал,хотя счётчик по рп работал.И сейчас мне как всегда скажут что якобы вымогал деньги и виноват,спасибо! И покажите мне такой ПУНК ВПС где дают бан на 15 дней за вымогание 300 рублей

4. Скриншот\видео от своего лица: - док-во того что по рп можно брать доплату  и я его привёз на пункт назначения и его угроза баном  -    https://yapx.ru/u/BYIO5 

- окно бана :  https://yapx.ru/u/BYVFg

Поделиться сообщением

Ведём разборки по данному вопросу, ожидайте.

Поделиться сообщением

Зайдите в игру, нажмите F8 и в открывшемся окне введите serial. То, что выбило, скопируйте и отправьте сюда.

Поделиться сообщением

Ваш серийный номер: CF50F9038F044261ABB076D2B44DF183

Поделиться сообщением

Поданы на разбан, ожидайте.

Поделиться сообщением

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0