Перейти к содержанию
Авторизация  
Valeriy_Izmailovsky

Alexey_Cherenkov

Рекомендуемые сообщения

Valeriy_Izmailovsky

1. Ваш никнейм: Savaty_Rothenberg

2. Никнейм администратора: By Cherenok

3. Суть жалобы: Ехали в две машины от автосалона и остановились на светофоре у СТО, когда у нас загорелся зелёный мы начали своё движение и прилетает в майбах удар слева от ЗИЛа. В итоге майбах вбит в остановку, решили его вытолкать, как только вытолкали я увидел, что до территории самой СТО осталось метров 25-30 я решил протолкать свой автомобиль. Толкал же не через весь город и в принципе никому не мешали. А опираясь на пункт правил : "3.4.9. - Толкание автомобиля автомобилем до СТО. Если нет эвакуаторов, то это не повод толкать автомобиль друга. Единственное - Вы можете отписать в репорт и получить ДОБРО на все это, если красиво отыграете. Но главное - получить ДОБРО, а не просто написать об этом в репорт. Если Вам не ответили, то это приравнивается к ответу "Не разрешаем". Наказание, как за таран." За это полагается КИК" полагаю, что меня должны были кикнуть. Репорт к сожаление забыл написать, мой косяк, но я же не таранил из злого умысла. 

4. Скриншот\видео от своего лица: Видео , нету timestamp. потому что не знал что прилетит бан, но бан был выдан вчера вечером. Окно бана.

Изменено пользователем savaty

Поделиться сообщением

James_Wilson

Ник администратора, попросившего наказание - Alexey_Cherenkov. Измените на by Cherenkov, это я опечатался)

Поделиться сообщением

Valeriy_Izmailovsky
3 минуты назад, James Wilson сказал:

Ник администратора, попросившего наказание - Alexey_Cherenkov. Измените на by Cherenkov, это я опечатался)

Изменил.

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Наказание в полной мере выдано верно.

До СТО владелец майбаха мог вызвать эвакуатор. Банально не отыграна хотя бы лебедка, а также не получено разрешение от администрации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...