• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Kravchuk

Denis_Manafort

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Saning_Loling

2.Denis_Manafort

3.Да тогда таранил фуры но за мной гналась полиция как бы и я хотел чи чуть от полиции угнать но увы эти фуры помешали. Я ехал довольно быстро и я тормозил перед фурами! А как тогда от полиции убегать? Я хотел по рп да я таранил  фуры согласен но просто занос был извините пожалуйста. Я думал что полиция будет за мной гнаться но фуры помешали я вних на большой скорости врезался но я уход с места ДТП потому что я знал что у них неограниченное  время и им надо спешить! Простите пожалуйста, я сначала играл нормально даже очень, но потом стало скучно захотелось в тюрме посидеть, а точнее от полиции угнать но я из-за большой скорости в них врезался так получалось ): блин опять 30 дней ждать ну блин ): я не знал что всё так выйдет. Пожалуйста простите не думал что так далеко зайдёт, а всего лишь хотел просто угнать от полиции потом сесть в тюрьму, а теперь мучаюсь с баном на 30 дней ): теперь очень хочется поработать нормально эвакуатором. И ещо одно извините за дубликат жалоб. Надеюсь разбана потому что у меня последний шанс. Иначе вы просто будете писать дубликат жалоб. Прошу буду нормально играть иногда с ДТП и погони от полиции буду делать нормально, ани так что всех таранил. Прошу вас разбана и предупреждение я прочитал я принимаю его. Только за это не давайте предупреждение. Жду ответа. Надеюсь разбана хотя шансов у меня 0,000001 ): учитывае то что я протаранил: Жигули, и парачку грузовиков их там очень мало (нет).

4. 

Изменено пользователем Skifi_Play

Поделиться сообщением

Дубликат. Ответ дан в прошлой теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0