• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Sergey_Kravchuk

Denis_Manafort

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Saning_Loling   

2.Denis_Monafort

3.Меня забанили за таран, знаю, я хотел рп погони от полиция чтоб меня посадили в тюрьму это же рп сервер. И из за заноса я всех таранил но это были дальнобойщики и я останавливался на пару сек но потом уезжал. Последний таран мне стало страшно когда он начал на меня ехать фурой я думал он щас жб напишет но я хотел как преступник убежать от полиции. Я не думал что все так далеко зайдет. Полиция вродебы за мной гналась или нет. Я приношу извинения тем дальнобойщикам которых протаранил. Но по идее мне должен выписаться штраф, а не бан. Извините у меня видео, а не скриншот просто скриншот почему то перестал работать. Бан был выдан: 17.05.2018  

4. 

Изменено пользователем Skifi_Play

Поделиться сообщением

Дважды протаранили фуру эвакуатором по встречке и скрылись с места ДТП. Можете ознакомиться с док-вами: https://imgur.com/a/VGGfPYV Бан выдан по ВПС 13.5. Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0