• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Ralf

Повторонное обжалование \Denis_Manafort

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ralf_Yolsh
2.Denis_Manafort
3.Сразу прошлое обжалование: 

Данный админ меня забанил за то что я ДМил автомобиль, на видео которое прислал админ с моим нарушением видно, что я не ДМил в наглую авто, я пытался убить человека, как я и говорил что автомобиль я случайно ударил, так как когда ты находишься в драке ты тупо нажимаешь на лкм на и бегаешь в разные стороны,как только я понял что я начал бить авто я сразу же прекратил,там видно это все, я понимаю что на видео это выглядит по другому , не так как видел это я, потому что я крутился по 100 раз и догонял человека пытаясь нанести ему удары.
Добивать человека не запрещено.У меня была причина на убийство этого гражданина, это я к тому что вы там рекомендовали ознакомится с 3.3.2
Вы меня забанили как злобного нарушителя, как-будто я там бегал с бил машину специально. Я даже до видео сказал что ударил случайно и назвал примерное количество ударов 2, что и оказалось правдой.Если бы я начали ДМить эту машину,там бы явно было больше 2 ударов и я бы еще за ней побежал что бы ей нанести еще удары. Просто смешно что меня забанили не за что, лучше бы вы смотрели сколько там настоящих нарушителей чем банили за такие моменты.
- Отдельный пункт: Вот вы на видео видите как он садиться в машину и прочее, я то этого не видел ведь, я бы за машиной
4. https://ibb.co/gd8Lao скрин бана

Изменено пользователем Ralf
То что добавлю, будет отдельным пунктом

Поделиться сообщением

Дубликат. Ответ дан в прошлой теме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0