• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Miron_Montenergo

Artem Nuridinov

В теме 10 сообщений

Ваш никнейм: Miron Montenergo 

2. Никнейм игрока: Artem Nuridinov

3. Суть жалобы: Я стоял и лазил в настройках графики, выхожу из эскейпа, у меня оказалось пробито колесо, и я вижу копа который начал сваливать от меня, я поехал за ним что бы узнать какого он стрелял в меня, и что я нарушил, в итоге он мне ничего не ответил, да и ещё навешал 3 зв . Ударил дубинкой, И просто уехал. Нонрп коп.

4. Скриншот/видео от своего лица: 

Поделиться сообщением

Дубликат. Не в тот раздел. 

Человек является лидером.

Поделиться сообщением

Добрый день. Это я, по вашим высказываниям, "отбитый на глухо коп". Хотел бы разъяснить парочку моментов:

Во-первых, жалоба написана не в тот раздел. 

Во-вторых, с вашей стороны по сути был НонРП Таран или задержание сотрудника. 

В-третьих, на видео наглядно видно, как вы оскорбили меня как игрока.

В-четвёртых, вы были закованы в наручники по РП, а значит, не могли сесть в авто, однако вы каким-то образом сели, где наглядно представлен уход от РП, т.к. закованый человек в наручники не может обратно сесть в авто. 

И это лишь часть от того, что ещё можно было бы написать или же сказать. 

С уважением, начальник ОГИБДД, Генерал Нуридинов А. А. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Artem_Nuridinov сказал:

Добрый день. Это я, по вашим высказываниям, "отбитый на глухо коп". Хотел бы разъяснить парочку моментов:

Во-первых, жалоба написана не в тот раздел. 

Во-вторых, с вашей стороны по сути был НонРП Таран или задержание сотрудника. 

В-третьих, на видео наглядно видно, как вы оскорбили меня как игрока.

В-четвёртых, вы были закованы в наручники по РП, а значит, не могли сесть в авто, однако вы каким-то образом сели, где наглядно представлен уход от РП, т.к. закованый человек в наручники не может обратно сесть в авто. 

И это лишь часть от того, что ещё можно было бы написать или же сказать. 

С уважением, начальник ОГИБДД, Генерал Нуридинов А. А. 

Во первых я никого не трогал, и ты начал стрелять в меня, во вторых ты даже не извинился, в третьих навешал розыск просто так. Получается мою машину расстреляли, мне навешали звезды, и даже не объяснили ничего, как будто этого небыло . И это да, я считаю отбитый тем более лидер. Повадки рядового.

перенаправляю жалобу в «Жалобы на лидеров»

И ах да, название ролика в ютубе не относится к игре.

О каком Рп идёт речь? Когда я стою и по мне просто так открывают огонь! После такого я должен отыгрывать твои наручники?

Поделиться сообщением

Я знаю что ты стрельнул по мне случайно, задел, но если ты задел в погоне другого игрока, который вообще не при чем, нужно хотя бы как минимум извинится , а не нагло уезжать, и тем более давать зв, тем более если ты лидер фракции.

Поделиться сообщением

Я извиняться ни за что не буду, т.к. вы оскорбили меня как игрока, да и на видео всё прекрасно видно. Продолжать с вами РП ситуацию не было никакого смысла, потому как вы уходили от РП. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Artem_Nuridinov сказал:

Я извиняться ни за что не буду, т.к. вы оскорбили меня как игрока, да и на видео всё прекрасно видно. Продолжать с вами РП ситуацию не было никакого смысла, потому как вы уходили от РП. 

Я тебя оскорбил даже не матный словом в Нон рп чат, а ты стрелял в РП процессе, так что оскорбления твоего РП персонажа небыло! 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Разъяснять смысла нету, не в тот раздел.
Вам сюда: https://forum.gtaprovince.ru/forum/86-↓/

Изменено пользователем Daniil_Akterov

Поделиться сообщением

Перемещено в раздел жалоб на лидеров, на рассмотрении.

Поделиться сообщением

Нарушений нет, а вот вы будете наказаны за уход от RP.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.