• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Lero4ka

Rapido

В теме 3 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Nika_Costello

2. Никнейм администратора: Rapido

3. Суть жалобы: Меня забанили за то, что я толкала машину эвакуатором на территории автосервиса, как мне известно там можно дотолкать машину, если она вообще без движения. Вчера админ говорил, что там баг и толкать там разрешено. 

4. Скриншот\видео от своего лица

2a12963360ab.jpg

Изменено пользователем Lero4ka

Поделиться сообщением

Вы получили наказание за таран другого механика, при этом ехали на красный и даже не извинились. 

13.5 – Таран, DB, абсолютно неадекватное вождение, взрывы, сальто и т.д. Наказание – бан на 30 дней / бан на 30 дней.

Более того, вы ехали по встречке и подрезали нескольких игроков, но это не успел записать, было до начала съёмки.

Поделиться сообщением

На видео виден таран на красный свет с вашей стороны + уход с места ДТП. Так же вы начали толкать машину до маркера, вне рамок ВПС 13.7, что является так же нарушением. Наказание выдано не суммарно, а по наибольшему сроку, по ВПС 13.5. Выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0