• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Ralf

Denis_Manafort

В теме 2 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ralf_Yolsh
2.Denis_Manafort
3.Была массовая драка возле автосалона на дороге, и вот я дрался с парнем и почти его убил, он начал бегать, я бегал за ним и пытался его добить,  он побежал к какой-то машине ( стояла на дороге)  и когда он пытался садиться и хотел его добить и получилось так что я ударил автомобиль , естественно я больше не продолжал бить машину, и пошел к другому человеку что бы продолжить драку, соперник сказал что бы все успокоились, я остановился и мне прилетает бан за то что я ДМлю машину, хотя там вышло случайно и задел я машину 2 ударами примерно и сразу отошел от ее.
К сожалению я не делал скрин так как я находился в бою + я не думал что из-за этой мелочи администратор раздует целого слона ( ДМ ), Демки не пишу так как фпс сильно падает 
4. https://ibb.co/gd8Lao скрин моего бана

Заголовок корявый сделал, ну уже не стану менять

Изменено пользователем Ralf
Исправил слово "автосалон"

Поделиться сообщением

Во-первых, добивать игрока до смерти запрещено, если это не в рамках ВПС 3.3.2, с чем я вам настоятельно рекомендую ознакомиться. Во-вторых, как бы там ни было из ваших слов, отрицать здесь наличие DM авто не приходится, всё весьма очевидно, можете ознакомиться с доказательствами: https://youtu.be/sQZ6T5d-3Bg Разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0