• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Frederick_Washington

Dmitriy_Rivera

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Kirill_Berkutov

2. Никнейм администратора: Dmitriy_Rivera

3. Суть жалобы: Ходил по отделению и кричал "Слава Украине". После чего мне выдали бан на 60 дней. С причиной "Политические провокации". Но прошу заметить, что я являюсь украинцем. Почему я не могу это говорить? И это не было провокацией. Это была просто так сказать шутка. В свою очередь провокация - Подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. Это не повлекло за собой никаких последствий. Почему забанили украинца? Что за национализм.

4. Скриншот\видео от своего лица https://youtu.be/5Xs29kQf-D4 

https://imgur.com/87Zo9RM

Поделиться сообщением

Прочитайте причину внимательнее. Бан выдан по наводке администратора Marcello_Eberlein.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нарушение у вас было, при этом довольно серьезно, такие слова как "Слава Украине" и т.д на сервере запрещены ВПС * 5.11. - Политические провокации. Наказание - бан на 60 дней
У вас теперь есть время подумать и прочитать внимательно ВПС Первого сервера.  

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ну так в ВПС не указано, что именно эти слова запрещены, цитирую: "  5.11. - Политические провокации. Наказание - бан на 60 дней". Все не сказано больше. Сказано, что политические провокации наказываются. Конкретного примера нет и определения данному словосочетанию нет. Я вам доказываю, что это не было провокацией. Провокации - поступки людей, которые вынуждают других совершать действия для них невыгодные, неправильные или те, которые они не собирались делать открыто. Я же в свою очередь никого не вынуждал совершать действия невыгодные кому-то. На это даже сотрудники не отреагировали. Если не устраивает определения слова провокация, вот определение словосочетания "Политическая провокация". Политическая провокация – это прием политического противоборства, который включает в себя специально организованные акции подрывного характера в целях вызова ответных мер со стороны противника и использования их последствий для дестабилизации обстановки, дискредитации политики государств, партий, лидеров, дезинформации общественного мнения. Опять повторюсь, что я не совершал никаких действий, чтобы, так называемый противник, которого в принципе не было, вызвал ответные меры по этому поводу. Это не было направлено в чью-то сторону. Ни в сторону администрации сервера. Ни в сторону игроков. Организованные акции подрывного характера - это митинги. Митинги в игре я не устраивал. Я смотрел видео от разработчиков, а именно JS Team. В нем было сказано, что играть можно украинцам, русским, белорусам, используя кириллицу. Давайте позовем ГА. Будем разбираться полностью.

Изменено пользователем Shaser

Поделиться сообщением

Коротко: администрация расценила Ваши выкрики, как политоту. Я вообще не вижу смысла бегать и выкрикивать эту фразу. Это выглядит странно. + события, которые происходят в последнее время, дали этому выражению политическое значение. Никто раньше не ходил и не кричал "Слава Украине" до начала событий последних лет.
+ еще сыграл роль тот факт, что Вы это выкрикивали постоянно
+ сыграл тот факт, что к Украине игра не относится, хоть и играют украинцы, более того, к игре не относится и Россия. Русские не бегают и не кричат "Слава России" и все в таком духе. Ваш персонаж имеет паспорт провинчанина, не русский паспорт, не украинских, не белорусский и тд. 
    В большинстве своем все живут дружно. Но стоит зайти в любой политический ролик, связанный как-то с Россией и Украиной, так сразу вылезают комментаторы, которые настроены не очень хорошо, в итоге обзывают друг друга, хотя мы братский народ. Ваши выкрики не все могут понять, многие из числа тех комментаторов так и наровят написать или крикнуть "Слава Украине". 

Надеюсь, я толково объяснил почему не надо это говорить и почему данное выражение в пункт 5.11 входит?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да, это выглядит странно, но мне все -равно не понятно, почему это является провокацией. Кого я спровоцировал? Никто из игроков слова мне по этому поводу не сказал. Все-равно, если игроку бы это не понравилось, допустим эта фраза его задела, он начал со мной какой-то конфликт. Или вообще несколько игроков. Но нет, такого не было. Игрокам было, может не все-равно, но никто не отреагировал. Мой посыл был исключительно шуточным и не нес цели оскорбить кого-то. В ВПС не конкретизирован этот пункт. Можно было уточнить или дать пример. Ибо не всем понятно значение этого словосочетания: "политическая провокация". Но там просто написано, что политическая провокация наказывается баном на 60 дней. Но это не было провокацией. Провокация несет за собой плохие последствия, но тут же не было ничего. И в каком месте это является  провокацией?

И провокацией  на что?

Что для вас означает провокация ?

Изменено пользователем Shaser

Поделиться сообщением

Долго еще ждать ответа ?!

Поделиться сообщением

Короче, ладно, я объяснил Вам подробно и понятно все выше. 

Я расчитывал на то, что Вы все поймете. А Вы на какую-то дискуссию выводите диалог, в которой я участвовать не собираюсь.

Если Вас так не устроила формулировка и Вы ищите спасения в слове «провокация», то да, я соглашусь , причина указана не совсем корректно.

В ВПС есть пункт про выдачу наказания от ГА, причем не по пунктам, ибо ими не описать.

так как я понял, что Вы ничего не поняли и дальше гнете свою линию, Вам выдан бан по тому пункту, а описание бана я дал в сообщении выше.

в разбане отказано, закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0