Перейти к содержанию
Massimo_Osti

Sergey_Shashkov

Рекомендуемые сообщения

Massimo_Osti

1. Ваш никнейм:Yaropolk_Beloyarov

2. Никнейм администратора:Sergey_Shashkov

3. Суть жалобы:Здравствуйте.Я хотел бы поинтересоваться за ЕПП "Срез Фур"Таков пунктик звучит.Скажите мне пожалуйста я срезал по рельсам трамвая.Смотрите:Давайте с честью все делать: 1. Как я повернул с МакДональса и ехал прямо меня подрезала фура,водитель фуры Kiril_Bogdanov.Следам за ним ехала  еще одна фура которая протаранила 3 фуры которые ехали впереди,она без наказания осталась да?А когда красные цвета переежают  это нормально?А когда сплошные переежают?Или несутся с ачумевшей скоростью,с следам скрываются с место ДТП?Это нормально?Я хотя бы нарушаю но гораздо меньше чем все.Я стараюсь играть нормально,чтобы не мешать людям!Я очень многое вижу днями и ночами что твориться в игре !Половина из нарушителей остаются безнаказанными вовсе!Так вот лучше займитесь настоящими нарушителями !Это что касается дорог.Мне обидно что так происходит!

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/ECC8MBJ 

Поделиться сообщением

Massimo_Osti

И еще есть дополняющий вопрос где "Езду по полям "мне изучить.И с каких это пор рельсы это поля?Срез фур я так понял я сделал на точке где был груз.По рельсам но не по полям уж точно.За это мне наказание.Уточняю?

Поделиться сообщением

Sergey_Shashkov

Доброй ночи.

Да, совершенно верно. Срезали Вы по рельсам у шахты.

Я вместо ЕПР написал ЕПП, потому что промахнулся (буквы рядом).

Видео нарушения под спойлером

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...