Перейти к содержанию
Авторизация  
Prada

"Казнить нельзя, помиловать"

Рекомендуемые сообщения

Prada

1. Ваш никнейм: Yuriy_Kadett

2. Никнейм администратора: -

3. Суть : Доброго времени суток, хотелось бы кратко изложить суть обращения, в общем я уже и сам точно не помню 2-3 апреля я получил перманентный бан, за оскорбление администратора в /report, согласно ВПС я получил его справедливо и не осуждаю действий администрации, все началось с того, что меня кикнул администратор указав,что я будучи вагоновожатым поливомоечного трамвая якобы 'тормозил системой", в следствии чего меня это вывело из себя, рассуждая трезво это неоправданный риск схватить как минимум 30 дней, было бы это правдой я бы молча все замял но это уже не важно, по сути я деньги свои получил и все остальное, я в репорт написал свое мнение с горяча в адрес того администратора,  с чего в итоге получил перманентный бан за оск. в репорт, прошло достаточно времени чтобы я понял что это было напрасно, и что мне это "выеденного яблока" не стоит, поэтому я бы хотел признать свою вину и извинится, все таки игра-игрой а человека задело возможно, я приношу свои извинения, все мы люди, бывает обидно, дерьмо случается.

4. 

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...