Перейти к содержанию
Авторизация  
Oweenn

Обжалование наказания. Ник администратора: Не Указан.

Рекомендуемые сообщения

Oweenn

1. Ваш никнейм: Maksim_Kanaev

2. Никнейм администратора: Не указан        (Никнейма я не успел увидеть, сразу отключило. В причине написано by Colemann)

3. Суть жалобы: Мне выдали бан на 30 дней за упоминание родных. Я полностью осознал вину и каюсь в этом, я не хотел упоминать родных игрока. Просто день получился паршивый. Я клянусь что больше такого не повториться. Я готов извиниться перед игроком. ( Я только ника не помню ). Мне очень нравится сервер, там играют мои друзья, и  хочу вместе с ними.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://wampi.ru/image/xYctI8

5. Примечания (дата, время бана и пр.): Дата 18.05.18 Время бана 30 дней

Мой серийный номер: 30CB86D678CB51F3122E906ACAD87BB3

Изменено пользователем Oweenn
Ошибка в заголовке.

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Здравствуйте. Я поверю Вам, но только один раз. Я готов снизить Вам наказание на 15 дней. Но впредь не нарушайте правила. В следующий раз верить Вам никто не будет. Зайдите в игру, нажмите F8, напишите serial и пришлите данные сюда, а так же Ваш логин

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Ожидайте перебан.

Поделиться сообщением

Oweenn

А серийный номер же в моей теме, в конце, в низу. А логин : [email protected] или же Oweenn

Изменено пользователем Oweenn
Дополнение ответа.

Поделиться сообщением

Oweenn

Уважаемый, Jonathan_Coleman, пожалуйста, вы не могли меня разбанить? Я впредь буду аккуратен и соблюдать правила сервера. Можете разбанить меня досрочно? Если хотите, будете наблюдать за мной. Я не нарушу не одного правила обещаю. Мне очень нравится ваш сервер, мне не во что играть. В последнее время я играл только в него. Пожалуйста, разбаньте меня досрочно. 15 дней очень много. Я понимаю, что я нарушил правила и моё наказание справедливое, тем более вы его ещё и смягчили, но пожалуйста, дайте мне шанс. Я его не упущу

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением

Adam_Ruttoza

Вы не будете разбанены, уменьшим срок. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...