• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Reiko_Andriyanov

Администратор не указан

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Igor_Andriyanov

2. Никнейм администратора: Не указан

3. Суть жалобы: Администратор выдал перманент. Обьясняю ситуацию: Как то раз я ехал по поливалке. Спереди меня был человек на поливалке который все время останавливался и уходил в афк на 2-3минуты. Т.к. жалобы на него в репорт не помогали, я начал ему кричать, мол давай быстрее и т.д. Из за того что я опаздывал по личным делам, у меня пригорело и я произнес матное слово, т.к. он меня провоцировал. Прошу снять данное наказание, т.к. я высказал это не специально, я был в агрессивном состоянии, больше такого с моей стороны не повторится. ( С момента выдачи перманента прошло 4 месяца, думаю срок заслуженный ) Мой серийный номер: D50001CE959217904E81A8AF383D9E52

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/JsY8P8n

Изменено пользователем Igor_Andriyabov
Ссылка на скриншот

Поделиться сообщением

Я хоть и не имею отношения к этой жалобе, но ответьте, пожалуйста на вопрос.

Пожелание смерти близкому человеку считается нормой?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

29 минут назад, Sergey_Shashkov сказал:

Я хоть и не имею отношения к этой жалобе, но ответьте, пожалуйста на вопрос.

Пожелание смерти близкому человеку считается нормой?

Я же говорю, я был на пределе, он меня выбесил своим поведением.Я пробыл в наказании уже 2 месяца, за это время я всё обдумал, больше такого не повторится.

Изменено пользователем Igor_Andriyabov

Поделиться сообщением

В разбане отказано. За словами следить нужно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.