• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Angel_Sweet

Adam_Sandler

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Katsuro_Murakami

2. Никнейм администратора:Adam_Sandler

3. Суть жалобы: забанили за ДМ. У меня была РП причина для убийства игрока - личная ненависть.

4. Скриншот\видео от своего лица (НА СКРИНШОТАХ ИЛИ ВИДЕО ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ ВВЕДЕННАЯ КОМАНДА /timestamp, кроме скринов с табличкой бана) :https://imgur.com/a/SJi8uDf (не получилось сделать скриншот)

Поделиться сообщением

А теперь перечитываем пункт касательно DM и приводим более подходящие аргументы, чтобы поверить, что это был не DM.

Поделиться сообщением

Этот бомж начал первый меня бить, я дал ему сдачи, но не смог остановиться во время(был немного не трезв). Прошу прощения за это, да и как-то обидно, что когда я пишу в репорт за ДМ, то этих людей всегда просто кикают, а меня как обычно бан на максимальное время. Да и у меня сегодня юбилей 20 лет, может сделаете поблажку) Хотелось в пятницу квартиру купить

Поделиться сообщением

3.3.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без Role Play причины (причина должна быть реально весомая и наполнена всеми нужными для того отыгровками (имеются ввиду отыгровки ситуации, РП атмосфера, сюжет и так далее. Речь НЕ про отыгровку ударов и прочего. Оскорбления, удары - точно НЕ РП причина для убийства игрока)). Нанесение урона имуществу без Role Play причины. Нанесение ударов по Вам - не ДМ, Вы в полном праве дать сдачи или убежать.  Наказание: блокировка аккаунта (бан)  на 3 дня.

В общем-то, доказательств нет, нарушение правил есть.

В поблажке нет смысла, закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0