Kenny_Alonest

Ник не указан

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм : Kenny_Alonest
2. Никнейм администратора : не известен
3. Суть жалобы : Итак, начнем. Прошу вас, обжаловать , или же пересмотреть мою причину пернаментного бана, который второй по счёту. Первый возник из - за  не знания самой ситуации , но после следовал разбан, но не суть важна. Второй, или нынешний "пермач" возник в ходе какой - то "УГРОЗЫ", мол я кому - то угрожал, да бы выгода пошла в мою сторону, да и угрожал еще не в игре ,  считаю полным бредом. Суть в том, что я ничего подобного даже и не делал! После 1 пернамента я забросил игру, да бы извиняюсь  за выражение "Ловить" больше было нечего. Надеюсь на отзывчивость администрации, спасибо.
4. Скриншот : https://imgur.com/a/7QwpldY

Поделиться сообщением

Точную дату и время бана укажите.

Поделиться сообщением

Дата:  5.04.18
Время: Точно сказать не могу, но после 12:00 точно, извиняйте за такую наводку :)

Поделиться сообщением

Про обходы банов с помощью сторонних аккаунтов расскажете сами?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я извиняюсь, но шо такое "обходы банов с помощью сторонних аккаунтов" ? давай - те , оповестите что ли. Как, если я даже не могу подключиться ? :-) а тут даже аккаунт , да еще и сторонний )

Изменено пользователем Kenny_Alonest

Поделиться сообщением

Срок обжалования - 1 неделя. Никто из администрации физически не может хранить док-ва более месяца, ибо их очень много. Так что Вы тут можете рассказывать все, что угодно. Истинная причина бана нам не будет известна, а обжаловать надо было в течении первой недели после бана.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.