Den_Opasnii

Alexander_Gabelotty

В теме 7 сообщений

1:Fill_Nevskiy;

2:Alexander_Gabelotty;

3:при задержании вылетел инет спусти мин 5 он появился я зашел в игру и написал в репорт админы Dmitry_Rivera и Jonathan_Coleman сказали мне поехать в гувд и сдаться и сделать скрины как доки того что я сдался и в 1 из скринов видно время которое подтверждает что я был в кпз после перезахода; 

4:fj5qmMh4pvo.jpg

4hVWDSs9pYg.jpg

Поделиться сообщением

Суть не ясна. Вас забанили? Если да, то скриншот с "окошком" бана прикрепите.

Поделиться сообщением

забанили вчера вот: Vm5aQxHmSXc.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Время временем, а /timestamp- есть /timestamp. Дата не видна. Док-ва не действительны. "Треугольника" при Вашем "отключении Инета" не было. Был прямой офф, что является нарушением ВПС.

Изменено пользователем Richard_Jackson

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Доказательства Вашего нарушения - https://youtu.be/94vVr_ykBO0

По существу. Не верю я, что Вы бежали и прям моментально вылетели. Как правило, разрыв соединения происходит иначе.

С моей стороны в разбане отказано. 

Поделиться сообщением

александр  с этим вы правы прост у меня выкл сразу роутер и на видео видно что я откл после того как остановился что похоже на обычный офф но впс я знаю поэтому смысла мне откл при задержании не было ситуацию я обьяснил а там смотрите сами тем более что я когда зашел написал в репорт и поехал сразу сдался и отсидел 30 мин в кпз 

и по поводу даты админы Dmitry_Rivera и Jonathan_Coleman могут подтвердить мои слова

а также полицейский с которым я разговаривал и который меня посадил виден на скринах и также может подтвердить мои слова

Поделиться сообщением

Сказки, сказки.

Так у вас роутер и отключился. Я вам подскажу, чтобы вы в следующий раз хоть выдумывали поубедительней(нет), но при отключении интернета персонаж просто так не исчезает.

От РП вы оффнулись и это не значит, что потом вы просто можете пойти и сдаться, когда вам захочется.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.