• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Andrei_Katorgin

Doker_Street

В теме 21 сообщение

1. Ваш никнейм: Andrei_Katorgin

2. Никнейм администратора:Doker_Street

3. Суть жалобы: Бан за 5.4 ВПС + 3.4.10 ВПС. Я знаю, за какую сцену было выдано наказание - в меня впилился дальнобойщик и начал внаглую уходить от РП. 3.4.10 я не согласен, так как таранил водитель грузовика, а не я. Да, я пытался остановить грузовик, на видео это видно, но не таранил как таковой, а вытеснял с дороги. Если вопрос в мужике, которого я сбил, то я ему потом по-РП помог. Бывает, и в жизни людей сбивают. (3 видео) На счёт 5.4 тоже не согласен, так как никто не угрожал ничем. "ЖБ на форум" угрозой не является - об этом напрямую сказано в ВПС. Я у него потребовал денег за ремонт, господи, ну это же логично, что я хочу возместить ущерб, но это в рамках РП, т.е. я его не шантажировал вне игры. 

4. Скриншот окна бана: https://imgur.com/a/hIm40uR

Видео происшествия: https://youtu.be/Pk2Tr1Ev6cs

Видео тарана грузовиком левой машины: https://youtu.be/tm8gS7hFtpE

Видео с мужиком, которого я задавил, но прошу обратить внимание - я ему помог: https://youtu.be/DBzckd7ldSc

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 

Бан выдан именно за ситуацию с фурой. 

Вы сами виноваты, что так бросили машину, ведь там не парковка, тем более ваше тс мешало проезду (частично). На Вашем видео тарана, конечно же, не видно, а вот в полной версии очень даже. На трассе после выезда из жука? М?

5.4 - Как раз Ваш пункт. «Платишь или жб?» - прямая угроза с вымогательством.

Разбан по сроку. 

С Уважением Doker_Street. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

36 минут назад, Doker_Street сказал:

Вы сами виноваты, что так бросили машину, ведь там не парковка, тем более ваше тс мешало проезду (частично). На Вашем видео тарана, конечно же, не видно, а вот в полной версии очень даже. На трассе после выезда из жука? М?

Да, не спорю, бампер машины выступал на проезжую часть. Но! Машину я не бросал, я находился в ней. Высадка пасажиров там не запрещена. Как видно из моих видео - я высаживал пасажира. На счёт тарана на трассе. Это не таран. Это 7.2 ВПС, признаю и за это я готов понести наказание. Я не записал, я пытался его как-то притормозить. Последнее - не таран вовсе, он едет через две полосы, а я хотел перестроиться в левую полосу. 

UPD: в жизни Вы бы тоже стали таранить меня если бы я встал неправильно? Нет. Значит, с его стороны нон РП. Но за неправильную парковку не наказывают (разве что ДПС)

36 минут назад, Doker_Street сказал:

5.4 - Как раз Ваш пункт. «Платишь или жб?» - прямая угроза с вымогательством.

Естественно вопрос - либо он платит за ремонт, либо я кидаю ЖБ за уход от РП. По сути: либо РПшишь, либо ЖБ за 3,4,8 ВПС.  

" 5.20 - Угроза баном. Важно понимать, что сообщения в чат, по типу "ЖБ", "За это банят", "Ну все, пишу жалобу" - не угроза...". Прошу разъяснить, в чём я не прав. 

P.S.: на счёт 7.2 ВПС за опасную езду я признаю.

Изменено пользователем Andrei_Kitkat
Убран 7.2 ВПС. Не для меня.

Поделиться сообщением

Причём тут 5.20?

Цитата

5.4 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу). Наказание - бан на 30 дней. К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум.

Как по мне это идеально подходит сюда. 

Таран был на трассе намерены, с целью нанести ущерб, это факт. 

Посадка высадка пассажира посреди дороги, встали как хочу и рады? Нет уж. Так не пойдёт. Кстати, пункт 7.2 - для гос транспорта. Но никак не для Вас. Читайте впс внимательно

Поделиться сообщением

Только что, Doker_Street сказал:

Причём тут 5.20?

Как по мне это идеально подходит сюда. 

Таран был на трассе намерены, с целью нанести ущерб, это факт. 

Посадка высадка пассажира посреди дороги, встали как хочу и рады? Нет уж. Так не пойдёт 

Где я "посреди дороги" встал? Я встал на обочине, да, небрежно, но не более того. Меня можно было спокойно объехать не выезжая за пределы полосы. На счёт тарана я уже высказал своё солидарное мнение.

Я не понимаю, где я вымогал деньги за то, чтобы не писать ЖБ на форум? Я написал сразу, что пусть платит 4 тысячи после ДТП. Он отказался. Начал уходить от РП, я и пишу - платишь (за ремонт) или ЖБ за уход от РП на форум. 

Поделиться сообщением

Плати или жб - угроза. 

Отыгрывай ДТП или напишу на тебя жалобу за уход - Вот как это должно было выглядеть

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

На счёт тарана. Словарь Ожегова: Таран - прямой удар самолёта, танка, корабля, наносящий пробоину, а также атака противника нанесением удара своим самолётом, танком, кораблём. Как видно на видео, у меня был удар по касательной. Следовательно, тараном не считается. 

4 минуты назад, Doker_Street сказал:

Плати или жб - угроза. 

Отвгрывай ДТП или напишу на тебя жалобу за уход - Вот как это должно было выглядеть

Какая тонкая грань. Пока бы я писал, он уже бы свалил 10 раз. 

По сути: "Отыгрывай ДТП (плати деньги) или я напишу на тебя жалобу за уход от РП" = "Плати деньги или ЖБ", разве нет? Я ведь не писал ему "Плати деньги чтобы ЖБ не ушло на форум", верно? Я по факту - за ДТП.

Исправлена опечатка

Поделиться сообщением

Прочитайте 3.4.10 ВПС и не нужно мне тут словари цитировать.  Отыгрывай ДТП = плати - что? А как же вызвать сотрудников гибдд и разобраться, а потом выплатить под протокол? Мда. 

В разбане отказано. Это мое последнее слово. Разбан по сроку. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 минуты назад, Doker_Street сказал:

Прочитайте 3.4.10 ВПС и не нужно мне тут словари цитировать.  Отыгрывай ДТП = плати - что? А как же вызвать сотрудников гибдд и разобраться, а потом выплатить под протокол? Мда. 

В разбане отказано. Это мое последнее слово. Разбан по сроку. 

Я пытаюсь быть аргументированным - к слову о словарях. На счёт ГИБДД на меня есть ВПС 4.1.5

Я могу рассчитывать на снижение срока бана?

Поделиться сообщением

В данном случае Ваш самый главный аргумент - Внутренние правила сервера и ничего более. 

По сроку. 

И, кстати, другу вашему передайте, что за оскорбления и затрагиваете национальности - тоже сурово наказывают. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

22 минуты назад, Doker_Street сказал:

В данном случае Ваш самый главный аргумент - Внутренние правила сервера и ничего более. 

По сроку. 

И, кстати, другу вашему передайте, что за оскорбления и затрагиваете национальности - тоже сурово наказывают. 

Где он национальность затронул? Словарь Ожегова: Чурка - короткий обрубок дерева. На мотив: деревянная голова, пустоголовый, тупой как дерево.

Сообщение для ГА, который будет закрывать эту тему: Прошу обратить внимание на п.5.4 ВПС - "Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу). Наказание - бан на 30 дней. К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум.", - в данном случае на лицо нарушение ПДД, я в IC чат написал, мол, плати 4 тысячи сразу после ДТП. Он попытался уйти - я напомнил, что уход от РП наказуем и либо он платит за ремонт, либо я кидаю ЖБ за уход от РП. В чате это очень хорошо видно.

Данный пункт правил ввиду своей неточности я прилагаю главным своим аргументом и прошу снижения времени бана

Разделил сообщения, некорректно объединённые системой

Поделиться сообщением

Итак.

С самого начала ситуация не на вашей стороне.

1) Вы стояли настолько неверно, что даже на видео видно, что вас с трудом можно увидеть, а второе ваша задняя часть была на проезжей части.

Водитель фуры попросту не увидел и въехал вам в заднюю часть автомобиля.

Что же вы на это делаете? У вас было два варианта - отыграть RP, вызвать ДПС, обыграть все это, либо разъехаться, потому что как вы, так и водитель фуры, оба получили ущерб(фура грузу, вы машине).

Вы же начинаете просить деньги - вам абсолютно никто ничего не обязан возмещать прямо с первого щелчка пальцев.

2) Ваш товарищ постоянно оскорблял игрока, явно переходя за грань чатов, называя чуркой, желая смерти - странная реакция для ДТП, согласитесь и поэтому водитель решает, что ему разумней уехать, чем слушать двух неадекватных людей, поливающих его матом и оскорбляющих.

3) Ваша фраза ЖБ на форум или платишь - как раз ничто иное, как пункт 5.4 ВПС. Вы напрямую шантажировали жалобой, если он вам не заплатит.

Цитата

5.4 - Угрозы, шантаж, вымогательство и прочее (не относящиеся к игровому процессу). Наказание - бан на 30 дней. К этому относится, например, вымогательство денег за то, что Вы не напишите жалобу на форум.

Финальное решение за ГА.

Поделиться сообщением

Помимо всего, в первом видео с происшествием видно, что Вы не просто стояли под ЖТУ, а еще и резко сдали задним ходом чтоб развернутся прямо перед едущей фурой. Соответственно не убедились в безопасности маневра перед его выполнением.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Поддерживаю, Вы перед выполнением аневра а также трогании от "Бардюра" должны убедится  что не создаете помех для уже движущегося ТС.

Изменено пользователем Eugen_Miron
3 класса церковно-приходской школы, исправил ошибки. (те, что заметил)

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

43 минуты назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

а еще и резко сдали задним ходом

А ещё видно, что зад машины выпирал за бетон. А дальнобой шёл прямо по краю бетонки, из чего можно сделать вывод, что он намеренно шёл на таран. P2mBhM3wSDE.jpgnkEg-3vJ434.jpg

Случайно отправил пустое сообщение

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

10 часов назад, Doker_Street сказал:

С Уважением Doker_Street. 

Докер, подскажите, пожалуйста, Вы банили меня согласно предоставленному видео?

Прошу обратить внимание, что на видео НЕ Doker_Street, а другой человек. Следовательно, видео было передано администратору. А банить без /timestamp меня не имеют права - такие ЖБ даже не рассматриваются. Прошу это учесть при вынесении решения.

Поделиться сообщением

Что же вы показываете скрины с видео? А где же видио само? Я думаю оно тутhttps://youtu.be/Pk2Tr1Ev6cs 

Поделиться сообщением

45 минут назад, IceNooB сказал:

Что же вы показываете скрины с видео? А где же видио само? Я думаю оно тутhttps://youtu.be/Pk2Tr1Ev6cs 

Данная ссылка с видео была указана в основном сообщении обжалования. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Andrei_Kitkat сказал:

А ещё видно, что зад машины выпирал за бетон. А дальнобой шёл прямо по краю бетонки, из чего можно сделать вывод, что он намеренно шёл на таран. P2mBhM3wSDE.jpgnkEg-3vJ434.jpg

Так же можно сделать вывод, что водитель фуры в экстренной  ситуации мог решить, что вы успеете большей частью автомобиля сдать назад и пустив фуру правее удастся избежать столкновения или обойтись меньшим уроном транспорту. А вообще, не надо гадать, что было бы, если бы... Вы резко сдали назад прямо перед едущей фурой и стали виновником аварии.

Поделиться сообщением

1 час назад, Konstantin_Bobrovskiy сказал:

.. Вы стали виновником аварии.

Вопрос не в том, кто виновник аварии, а в том, кто и что вымогал

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.