Перейти к содержанию
K.I.M

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Coleman

Рекомендуемые сообщения

K.I.M

1. Ваш никнейм: Konstantin_Slovetskiy
2. Никнейм администратора: Jonathan_Coleman
3. Суть жалобы: Был забанен за DM, на видео видно как я бью парня, но так же там видно что у меня уже пол HP, доказательств нет, но было так! Парень которого я бил, напал на меня, тот который снимал в меня врезался, мы ждали машину гаи, Leonid_Koval (Якобы потерпевший) начал меня бить, я сначала не обращал внемания и писал в репорт о дм (Писал 2 раза!) ответов от админов небыло. По сколько я уже почти и деньги за повреждённое т.с. мне не вернули, я решил его убить, "Видео короткое и видно что это просто подстава обиженного мальчика" Прошу разжаловать бан, снизить срок наказания или вовсе его снять.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

,
5. Примечания (дата, время бана и пр.): Дата бана 16.05.2018 Время бана 11:47 (по мск!)

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Здравствуйте. Наказание выдано верно, в разбане и сокращении отказано. Это никакая не подстава кого-либо.На видео видно, что Вы убиваете человека. Если Вам не отвечают в репорт - это не значит, что нужно нарушать правила. Нарушили - получите наказание.

Поделиться сообщением

K.I.M

Давайте я вам console txt покажу, там видно что я писал админам, не кто не отвечал, после он мне угрозу баном кидает, и ещё видно что я пишу (он первый меня ударил)

Поделиться сообщением

K.I.M
3 минуты назад, Jonathan_Coleman сказал:

Здравствуйте. Наказание выдано верно, в разбане и сокращении отказано. Это никакая не подстава кого-либо.На видео видно, что Вы убиваете человека. Если Вам не отвечают в репорт - это не значит, что нужно нарушать правила. Нарушили - получите наказание.

Давайте я вам console txt покажу, там видно что я писал админам, не кто не отвечал, после он мне угрозу баном кидает, и ещё видно что я пишу (он первый меня ударил)

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Если он нарушил - напишите жалобу на него.

Поделиться сообщением

K.I.M
Только что, Jonathan_Coleman сказал:

Если он нарушил - напишите жалобу на него.

Я прошу обжаловать бан, или сократить срок наказания, это возможно ?

Поделиться сообщением

Jonathan_Coleman

Ожидайте ответа от старший администрации.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Вы получили наказание за убийство игрока. В разбане отказано. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...