huepus

Kamil_Tushakov

В теме 5 сообщений

• 1. Calvin_Blackcife
  • 2. Kamil_Tushakov
  • 3. суть жалобы: сидел на полу в гувд, подходит этот сотрудник и говорит: "выходите из помещения". Я начал писать команду (/me обратил внимание на сотрудника). Так как я смотрел в угол, где абсолютно не видно этого сотрудника. Я встал, спросил: "Вы мне?" - на что дали ответ в виде бинда "связался с оперативным дежурным" и так далее. Выдал розыск за статью 4.1 ЕКЗ. Также, - он не узнал моего имени, ни попросил моих данных, ничего. Считаю, что это нонрп сотрудника. (Делал скрины - нажимал кнопочку - ничего не появилось в папке. Могу лишь скинуть скрины чата, с моим нарушением. Могу скинуть логи.) Также, если этот сотрудник видет жалобу - скинь отрезок видео/cкриншоты, спасибо.
  • 4.https://imgur.com/a/gYyiAOx

Поделиться сообщением

Ну что же... Давайте разбираться.
Во первых вы подали жалобу не в ТОТ раздел форума.
Далее...
"Делал скрины - нажимал кнопочку - ничего не появилось в папке".Не плохое оправдание уважаемый.Но ... зная игроков Провинции скрины делаю я.
https://imgur.com/a/d1yTsIz
Что мы тут видим.
А видим мы тут нарушение статьи 4.1ЕКЗ
4.1ЕКЗ -  Незаконное проникновение на территории, подконтрольные силовым структурам (Военные базы, территорию офиса ГУВД, все возможные бункеры) нарушителю присваивается наказание в виде 3 уровня розыска, если после предупреждение нарушитель не покидает бункеры(секретки) расстрел на месте(исключение отдел ГУВД, военная база).
Проще говоря вы нарушили статью и вас запаковали на месте(типичная ситуация).
Кроме вас в данном помещении не было не кого.
Вы не то, чтобы находились на служебной территории, вы там валялись на полу, что является нарушением элементарного правила этикета.
А так-же ваши действия можно приравнять к
провокаторству.
Ожидайте ответа от следящего по ГУВД г.Приволжск.

Поделиться сообщением

Посмотри, мб у тебя место для скринов кончилось, ибо там 940 всего вроде лимит

Поделиться сообщением

Перемещено из раздела жалоб на игроков в государственных организациях. Игрок, указанный в жалобе является лидером ГУВД г. Приволжск.

Поделиться сообщением

Находиться на территории ГУВД вне холла запрещено, об этом указано в ст. 8.1 Закона о полиции (игрового), за данное нарушение предусмотрена ответственность ст. 4.1 ЕКЗ. Касательно выдачи розыска - иного способа задержать нет, следовательно выдается розыск таким образом. Нарушений со стороны лидера нет. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.