• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
#Denzel

Обжалования наказания от Администратора Doker_Street

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Denzel_Curru.

2. Никнейм администратора: Doker_Street.

3. Суть жалобы: Ну вчера у меня было плохое настроения, и уже было чуть лучше когда у меня было 1024 опыта, и всего-лишь оставалось проехать 3 рейса на трамвае, ну когда едешь на ж/д вокзал там были светофоры, но они как по мне были для машин, и я не мешал им проезду, ну потом у меня резко отобрали права, и написали чтобы я стоял тоже вместе с машинами на красный свет светофора, но я с этим не соглашался, и настроения очень резко упало, и от лстины я просто не подумав написал очень плохой бред: "Верните права, или будет хуже" - простите меня, и я всю ночь думал как я не правильно поступил, я очень это осознал, и в связи плохим настроением так написал, в целом я адекватный очень человек, и со всеми правами соглашаюсь и соблюдаю без ошибок, но тут я уже не пропинимал но только потом осознал, надеюсь Вы меня поймете как ГА так и Администратор Doker_Street, спасибо что прочитали до конца!

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/cHBpEfT

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. 

1) Трамвай подчиняется обычным светофорам, так всегда было и будет. 

2) Угрожать администрации было не лучшее решение.

3) Предоставьте скриншот бана (табличку), без неё тема не действительна. 

4) Зайдите в МТА нажмите F8, в консоль введите «serial» и промежуточное значение скопируйте сюда. 

А так же напишите ваш регистрационный (авторизацилнный) логин и дату бана. 

С Уважением Doker Street

Поделиться сообщением

Номер(serial): 8DE78E990B78DDA520EB2CA83A8FBBB4

Логин: emilaskarov

Дата бана: 14.05.2018.

Табличка: https://imgur.com/a/Tsw4jSW

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана. Хочу предупредить, что ещё одного шанса в случае чего у Вас не будет. 

Поделиться сообщением

Хорошо, я Вас понял больше не будет таких действий. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

А каким образом мне щас вернуть права на трамвай? Я просто не понимаю Вашу систему)

Изменено пользователем #Denzel

Поделиться сообщением

3 часа назад, #Denzel сказал:

А каким образом мне щас вернуть права на трамвай? Я просто не понимаю Вашу систему)

Лишены прав были за проезд на красный. Изучите впс 1 сервера, чтобы не допускать нарушений. Возврат прав происходит автоматически через 2 недели с момента лишения. 

Поделиться сообщением

Ответ дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.