• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Работы   26.05.2019

Сейчас на форуме, проходят технические работы. Возможно будут перебои в работе. Внезапные отключение. Идет поиск причины, постоянных вылетов форума
Авторизация  
Подписчики 0
Aziza

Администратор Adam_Sandler

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм:Aziza_Skvirdskaya

2. Никнейм администратора:Adam_Sandler

3. Суть жалобы:Ехала на поливомойке,проехала маркер сзади не было не кого решила вернуться получила Жб от напротив трамвая за езду заддом хотела вернуться на маркер (не внимательно получилось) лишение прав 2 недели прошу снять или снизить срок больше не повториться такое спасибо за понимание плохого ничего не хочу думать об администрации просто онлайн итак большой тяжело зарабатываь ещё и такие сроки давать ...играть то вообще не захочеться.

4. Скриншот\видео от своего лица https://imgur.com/a/iha6TX2

Поделиться сообщением

Читайте ВПС. Ехали вы явно не на маркер.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Как же не на маркер? Ведь вы меня в районе маркера обнаружили я даже стала на маркер и поехала снова вверх на кольце Про ВПС я вкурсе.Зачем тогда обжалование писать если ответ не дан нормальный.

Изменено пользователем Aziza
ошибка

Поделиться сообщением

Док-ва ниже, обратите внимание, что на вас поступила жалоба.

Передано на рассмотрение ГА.

http://yapx.ru/v/BXVaq

Поделиться сообщением

Ну да этот как раз и был момент то что вода включена вас наверно смущает не понимаю на скрине видно что стала на месте где маркер

Поделиться сообщением

Меня смущает тот факт, что у вас была включена вода, а также что на вас поступила жалоба.

Поделиться сообщением

39 минут назад, Adam_Sandler сказал:

Меня смущает тот факт, что у вас была включена вода, а также что на вас поступила жалоба.

Извините конечно,но я влезу если так посчитать это Приволжск,если бы вы работали и знали то что на полный круг тратится вся вода без всяких поездок назад.

Поделиться сообщением

Езда назад запрещена, больше тут нечего добавить.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0